Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 25 26 27
Расписание транспорта до Москвы и обратно.
Коренной житель
Сообщений: 272
Регистрация: 12.06.2010
Статус: offline
Рейтинг: 12 ()
Написано: 13.06.2010, 13:40 | Полезность: 0
   #1
Привет! Давайте делиться информацией о транспорте в Чехове, а также из Чехова в Москву и обратно.
--- Реклама ---
Настоящий житель
Сообщений: 818
Регистрация: 01.04.2010
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 15.06.2010, 08:18 | Полезность: +1
   #2
На Москву ездить удобнее автобусом, они ходят часто, а потом много машин возит за стоимость билета 130р, можно даже не голосовать - они сами тормозят. Обратно езжу от Южной, пока не ждала автобус ни разу, пожходишь - стоит
Житель
Сообщений: 45
Регистрация: 25.04.2010
Статус: offline
Корпус: 19
Секция: 3
Этаж: 9
Рейтинг: 10 ()
Написано: 15.06.2010, 11:12 | Полезность: 0
   #3
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а с м. Текстильщики ходит(останавливается) электричка?
Житель
Сообщений: 140
Регистрация: 25.03.2010
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 4
Этаж: 13
Рейтинг: 10 ()
Написано: 15.06.2010, 11:56 | Полезность: 0
   #4
Да, останавливается ,только нужно смотреть расписание какая электричка и где останавливается или купить расписание в кассе .
Житель
Сообщений: 32
Регистрация: 15.06.2010
Статус: offline
Корпус: 19
Секция: 5
Этаж: 11
Рейтинг: 10 ()
Написано: 15.06.2010, 22:05 | Полезность: 0
   #5
Если пешком идти на электричку??? Реально дойти???практика есть у кого???
Коренной житель
Сообщений: 319
Регистрация: 15.03.2010
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 5
Этаж: 10
Рейтинг: 10 ()
Написано: 15.06.2010, 22:35 | Полезность: 0
   #6
Nail
можно дойти до Чепелево спокойно минут за 20-25, единственный минус - идти надо по трассе, а обочины как таковой там нет и идти страшновато
Новосел
Сообщений: 16
Регистрация: 16.06.2010
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 16.06.2010, 00:20 | Полезность: 0
   #7
Nail писал(а):
Если пешком идти на электричку??? Реально дойти???практика есть у кого???
можно и до станцыи дойти минут за 30 не спешным шагом, по Полиграфу до конца потом направо по ул Центральной
Новосел
Сообщений: 7
Регистрация: 28.05.2010
Статус: offline
Корпус: 1
Этаж: 3
Рейтинг: 10 ()
Написано: 16.06.2010, 19:40 | Полезность: 0
   #8
а пробки с утра часов с 7,00 есть, если ехать на маршрутке до Южной?
И на маршрутку до Южной нужно только на автостанции садиться или ее можно около нашего района остановить?
Новосел
Сообщений: 13
Регистрация: 12.03.2010
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 3
Этаж: 15
Рейтинг: 10 ()
Написано: 17.06.2010, 15:56 | Полезность: 0
   #9
Да, очень интересует выше заданный вопрос) Кто знает просветите)
Новосел
Сообщений: 3
Регистрация: 17.06.2010
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 17.06.2010, 18:42 | Полезность: 0
   #10
цитата:
И на маршрутку до Южной нужно только на автостанции садиться или ее можно около нашего района остановить?
цитата:
можно дойти до Чепелево спокойно минут за 20-25, единственный минус - идти надо по трассе, а обочины как таковой там нет и идти страшновато
минус не единственный... в Чепелево не все электрички останавливаются (многие, но не все)

цитата:
а пробки с утра часов с 7,00 есть, если ехать на маршрутке до Южной?
Пробки на въезде в Москву бывают, но очень они зависимы от времени года и от дня недели... в конце весны - летом - в начале осени пробки чаще и длиннее. Вторник, обычно самый пробочный день, а в пятницу можно пулей "влететь". На трассе пробки только при аварии или, как сейчас, в период ремонта дороги (но дорожники выходят на трассу только в 8 утра). До Южной ехать необязательно, автобус высаживает желающих на Анино (там прыгаешь в метро, быстрее будет, т.к. от Анино до Янгеля вечная пробка)

цитата:
И на маршрутку до Южной нужно только на автостанции садиться или ее можно около нашего района остановить?
насчет маршруток не знаю, по-моему их уже заменили автобусы (красного цвета)... а вот автобус запросто можно тормозить, после кризиса свободные места всегда есть в салоне, и едет он достаточно быстро. Я имею ввиду чеховский N 365.
А есть еще проходные: Серпуховский (458), еще 913 (не помню, куда идет), может еще какие-то есть... Чеховские, кроме Экспрессов, заходят в Алачково, но это 5 минут делов.
--- Реклама ---
Коренной житель
Сообщений: 277
Регистрация: 15.03.2010
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 4
Этаж: 12
Рейтинг: 10 ()
Написано: 17.06.2010, 20:07 | Полезность: 0
   #11
Маршрутки есть до Москвы. Утром не знаю, как с местами, днем останавливается у нашего микрорайона, свободная.
Коренной житель
Сообщений: 272
Регистрация: 12.06.2010
Статус: offline
Рейтинг: 12 ()
Написано: 21.06.2010, 11:22 | Полезность: +2
   #12
От Москвы
Отправление от станции
Чехов Станция
назначения
05:43 ежедневно Серпухов
06:13 ежедневно Серпухов
06:41 по рабочим Чехов
07:23 ежедневно Серпухов
08:22 ежедневно Чехов
08:30 ежедневно Тула
08:52 ежедневно Серпухов
09:10 ежедневно Чехов
09:24 по выходным Тарусская
09:24 по рабочим Серпухов
09:42 ежедневно Чехов
10:03 по выходным Шульгино
10:03 по рабочим Серпухов
10:11 по рабочим Серпухов
10:36 по выходным Серпухов
10:43 по рабочим Чехов
10:50 по выходным Чехов
11:28 ежедневно Серпухов
12:20 ежедневно Серпухов
12:41 по выходным Тула
13:15 по выходным Серпухов
14:04 по рабочим Чехов
14:04 по выходным Чехов
14:12 по выходным Тула
14:12 по рабочим Тула
15:27 по выходным Чехов
15:36 по выходным Серпухов
15:38 по рабочим Серпухов
16:18 ежедневно Тула
16:47 по рабочим Серпухов
16:47 по выходным Тарусская
17:18 ежедневно Тула
17:36 ежедневно Чехов
17:52 ежедневно Серпухов
18:38 ежедневно Серпухов
18:48 ежедневно Чехов
19:23 ежедневно Серпухов
19:45 по рабочим Чехов
19:54 по рабочим кроме пятниц Серпухов
На Москву
Отправление от станции
Чехов Станция
назначения
05:10 ежедневно Каланчевская
05:40 ежедневно Одинцово
06:05 ежедневно Москва Курская
06:16 по рабочим Москва Курская
06:26 ежедневно Дедовск
06:41 по рабочим Каланчевская
06:41 по выходным Москва Курская
06:56 ежедневно Каланчевская
07:06 по выходным Каланчевская
07:06 по рабочим Москва Курская
07:13 по рабочим Москва Курская
07:32 ежедневно Каланчевская
08:13 ежедневно Каланчевская
08:37 ежедневно Каланчевская
08:58 ежедневно Перерва
09:32 ежедневно Каланчевская
10:06 ежедневно Царицыно
10:26 ежедневно Каланчевская
11:03 по рабочим Москва Курская
11:12 по выходным Москва Курская
11:57 по выходным Каланчевская
12:19 по выходным Голицыно
12:38 по рабочим Каланчевская
12:38 по выходным Каланчевская
13:18 по рабочим Каланчевская
13:54 по выходным Москва Курская
14:06 ежедневно Каланчевская
14:59 ежедневно Каланчевская
15:39 по выходным Новоиерусалимская
16:05 ежедневно Каланчевская
16:17 по выходным Москва Курская
16:17 по рабочим Москва Курская
16:55 по выходным Дедовск
17:02 по рабочим Дедовск
17:11 по выходным Москва Курская
17:20 ежедневно Каланчевская
17:53 ежедневно Голицыно
18:30 ежедневно Каланчевская
19:20 ежедневно Каланчевская



<Электрички Москвы / Курский вокзал / с 05:00 до 20:00>
<Электрички Москвы / Курский вокзал / с 20:00 до 02:59>
Добавлено 21.06.2010 в 11:31
№365 Чехов – Чепелево – Москва (м. Южная)
21.02.2008


Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Ст.Чехов 05:30 06:35 07:00 07:20 07:50 09:20 09:40 11:25 11:45 13:20
Рынок 06:43 07:58
Больница (Венюково) 06:48 08:03
З-д Энергомаш 06:50 08:05
Поворот на Репниково
Репниково 1
Репниково 2
Алачково 06:00 07:30 07:50 08:31 09:50 10:10 11:55 12:15 13:50
м. Южная 07:00 08:10 08:30 08:50 09:30 10:50 11:10 12:55 13:15 14:50

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц
Ст.Чехов 15:00 15:25 16:05 16:45 17:20 17:30 19:35 19:50
Рынок
Больница (Венюково)
З-д Энергомаш
Поворот на Репниково
Репниково 1
Репниково 2
Алачково 15:30 15:55 16:35 17:15 17:50 18:00 20:05 20:20
м. Южная 16:30 16:55 17:35 18:15 18:50 19:00 21:05 21:20




ОБРАТНЫЕ РЕЙСЫ


Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Южная 07:10 08:30 08:40 09:00 09:55 11:00 11:20 13:05 13:25 15:00
Алачково 08:10 09:30 09:40 10:00 10:55 12:00 12:20 14:05 14:25 16:00
Репниково 2
Репниково 1
Поворот на Репниково
З-д Энергомаш
Больница (Венюково)
Рынок
Ст.Чехов 08:35 09:55 10:05 10:25 11:20 12:25 12:45 14:30 14:50 16:25

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Южная 16:40 17:05 17:40 18:25 18:25 19:00 19:10 21:15 21:30
Алачково 17:40 18:05 18:39 19:25 19:25 19:59 20:10 22:15 22:30
Репниково 2
Репниково 1
Поворот на Репниково
З-д Энергомаш 19:00 20:20
Больница (Венюково) 19:02 20:22
Рынок 19:07 20:27
Ст.Чехов 18:05 18:30 19:10 19:50 19:55 20:35 20:35 22:40 22:55
Добавлено 21.06.2010 в 11:34
Расписание электричек от Чехова до Москвы
Чехов → Москва (Курский вокзал) с 30 мая стоимость проезда 132 р
Посмотреть рейсы в обратную сторону или расписание по станции Чехов

рейс▲▼ отправление▲▼
Чехов прибытие▲▼
М-Курская в пути▲▼ остановки дни курсирования
6202 Чехов — Москва-Каланчевская 05:09 06:40 1 час 31 минута везде ежедневно с 30 мая
6102 Серпухов — Москва-Каланчевская 05:23 06:53 1 час 30 минут везде ежедневно с 30 мая
6104/6609 Серпухов — Одинцово 05:41 07:03 1 час 22 минуты до пл. Текстильщики везде, кроме: Колхозная, Весенняя, Кутузовская, Бутово, Битца, Покровская, Москворечье, далее Москва-Товарная, Москва (Курский вокзал) ежедневно с 30 мая
6106 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 06:04 07:33 1 час 29 минут кроме: 66 км, Колхозная ежедневно с 30 мая
6204 Чехов — Москва (Курский вокзал) 06:12 07:45 1 час 33 минуты везде по будням с 30 мая
6108/6713 Серпухов — Дедовск 06:24 07:57 1 час 33 минуты везде ежедневно с 30 мая
6208 Чехов — Москва (Курский вокзал) 06:38 08:09 1 час 31 минута кроме: Колхозная по выходным с 30 мая
6206 Чехов — Москва-Каланчевская 06:38 08:09 1 час 31 минута кроме: Колхозная по будням с 30 мая
6110 Серпухов — Москва-Каланчевская 06:57 08:25 1 час 28 минут кроме: Битца, Покровская ежедневно с 30 мая
7288 Серпухов — Москва-Каланчевская 07:08
экспресс 08:30 1 час 22 минуты Столбовая, Львовская, Гривно, Подольск, Силикатная, Царицыно, Текстильщики, Москва (Курский вокзал) ежедневно с 30 мая
6210 Чехов — Москва (Курский вокзал) 07:15 08:50 1 час 35 минут везде ежедневно с 30 мая
6112 Серпухов — Москва-Каланчевская 07:34 09:06 1 час 32 минуты кроме: Битца, Покровская, Калитники ежедневно с 30 мая
6002 Тула-1-курская — Москва-Каланчевская 08:14 09:48 1 час 34 минуты кроме: Колхозная, Битца, Красный Строитель, Покровская, Депо, Калитники, Москва-Товарная ежедневно с 30 мая
6114 Серпухов — Москва-Каланчевская 08:38 10:10 1 час 32 минуты кроме: Бутово, Битца, Красный Строитель, Покровская ежедневно с 30 мая
6118 Серпухов — Москва-Каланчевская 10:23 11:59 1 час 36 минут везде ежедневно с 30 мая
6004 Тула-1-курская — Москва (Курский вокзал) 11:13 12:40 1 час 27 минут Столбовая, Львовская, Гривно, Весенняя, Подольск, Бутово, Царицыно, Москворечье, Перерва, Депо, Люблино, Текстильщики, Москва (Курский вокзал) по выходным с 30 мая
7292 Серпухов — Москва-Каланчевская 11:58
экспресс 13:06 1 час 8 минут Столбовая, Гривно, Подольск, Царицыно, Текстильщики, Москва (Курский вокзал) по выходным с 30 мая
6214/6819 Чехов — Голицыно 12:06 13:36 1 час 30 минут везде по выходным с 30 мая
6120 Серпухов — Москва-Каланчевская 12:32 14:00 1 час 28 минут до пл. Текстильщики везде, далее Москва (Курский вокзал) по выходным с 30 мая
6216 Чехов — Москва-Каланчевская 12:32 14:00 1 час 28 минут до пл. Текстильщики везде, далее Москва (Курский вокзал) по будням с 30 мая
6122 Серпухов — Москва-Каланчевская 13:13 14:39 1 час 26 минут кроме: Битца, Покровская, Калитники, Москва-Товарная по будням с 30 мая
6124 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 14:07 15:33 1 час 26 минут кроме: Колхозная, Весенняя, Кутузовская, Битца, Покровская ежедневно с 30 мая
6006 Серпухов — Москва-Каланчевская 14:26 15:51 1 час 25 минут кроме: Чепелево, 66 км, Битца, Покровская, Москворечье, Калитники, Москва-Товарная по будням с 30 мая
6006 Тула-1-курская — Москва-Каланчевская 14:26 15:51 1 час 25 минут кроме: Чепелево, 66 км, Битца, Покровская, Москворечье, Калитники, Москва-Товарная по выходным с 30 мая
6126 Серпухов — Москва-Каланчевская 15:09 16:38 1 час 29 минут везде ежедневно с 30 мая
6128/6721 Серпухов — Новоиерусалимская 15:40 17:11 1 час 31 минута везде по выходным с 30 мая
6218 Чехов — Москва (Курский вокзал) 16:13 17:42 1 час 29 минут кроме: Битца, Калитники по выходным с 30 мая
6130 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 16:13 17:42 1 час 29 минут кроме: Битца, Калитники по будням с 30 мая
7294 Серпухов — Москва-Каланчевская 16:34
экспресс 17:47 1 час 13 минут Столбовая, Гривно, Подольск, Царицыно, Текстильщики, Москва (Курский вокзал) по выходным с 30 мая
6010 Тула-1-курская — Москва-Каланчевская 16:53 18:23 1 час 30 минут кроме: Чепелево, 66 км, Битца, Покровская, Калитники ежедневно с 30 мая
6132/6727 Серпухов — Дедовск 17:10 18:36 1 час 26 минут кроме: Весенняя, Битца, Покровская, Калитники ежедневно с 30 мая
6134/6531 Серпухов — Голицыно 18:07 19:35 1 час 28 минут кроме: Битца, Покровская, Калитники ежедневно с 30 мая
6220 Чехов — Москва-Каланчевская 18:27 19:54 1 час 27 минут кроме: Колхозная, Кутузовская, Битца, Покровская ежедневно с 30 мая
6136 Серпухов — Москва-Каланчевская 19:04 20:33 1 час 29 минут кроме: Покровская ежедневно с 30 мая
6222 Чехов — Москва-Каланчевская 19:25 20:56 1 час 31 минута везде ежедневно с 30 мая
6142 Серпухов — Москва-Каланчевская 21:11 22:39 1 час 28 минут кроме: Битца, Покровская, Калитники ежедневно с 30 мая
6012 Тула-1-курская — Москва-Каланчевская 21:34 22:59 1 час 25 минут кроме: Чепелево, 66 км, Колхозная, Весенняя, Калитники ежедневно с 30 мая
6228 Чехов — Москва-Каланчевская 22:05 23:35 1 час 30 минут везде ежедневно с 30 мая
6230 Чехов — Москва-Каланчевская 23:27 00:58 1 час 31 минута везде ежедневно с 30 мая
Коренной житель
Сообщений: 292
Регистрация: 18.06.2010
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 11 ()
Написано: 25.06.2010, 00:09 | Полезность: 0
   #13
DAV писал(а):
Маршрутки есть до Москвы. Утром не знаю, как с местами, днем останавливается у нашего микрорайона, свободная.
Доброй вам ночи! Подскажите, пожалуйста, на какой остановке выходить, если ехать в Чехов на маршрутке? Хотим заслать первых гонцов, чтоб посмотрели ход строительства нашего,18 корпуса,а как добраться- не знаем. Заранее спасибо
Старожил
Сообщений: 9008
Регистрация: 30.04.2010
Статус: offline
Корпус: 4
Секция: 3
Этаж: 8
Рейтинг: 27 ()
Написано: 25.06.2010, 07:22 | Полезность: 0
   #14
Остановка- ПМК
Коренной житель
Сообщений: 292
Регистрация: 18.06.2010
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 11 ()
Написано: 25.06.2010, 10:47 | Полезность: 0
   #15
alex писал(а):
Остановка- ПМК
Большое спасибо! Будем надеяться, что найдут.
Почетный житель
Сообщений: 2656
Регистрация: 02.07.2010
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 3
Этаж: 11
Рейтинг: 20 ()
Написано: 03.07.2010, 16:11 | Полезность: 0
   #16
Всем привет, подскажите пожалуйста, а кто как добирается в Москву на работу? Во сколько встаете и во сколько садитесь в транспорт, чтобы попасть на работу к 9ти часам?
Коренной житель
Сообщений: 153
Регистрация: 30.03.2010
Статус: offline
Корпус: 2
Секция: 5
Этаж: 10
Рейтинг: 10 ()
Написано: 03.07.2010, 17:14 | Полезность: 0
   #17
Павлуша писал(а):
Всем привет, подскажите пожалуйста, а кто как добирается в Москву на работу? Во сколько встаете и во сколько садитесь в транспорт, чтобы попасть на работу к 9ти часам?
На автобусе или электричке!!!
Почетный житель
Сообщений: 2656
Регистрация: 02.07.2010
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 3
Этаж: 11
Рейтинг: 20 ()
Написано: 03.07.2010, 23:44 | Полезность: 0
   #18
Александр Сергеевич писал(а):
Павлуша писал(а):
Всем привет, подскажите пожалуйста, а кто как добирается в Москву на работу? Во сколько встаете и во сколько садитесь в транспорт, чтобы попасть на работу к 9ти часам?
На автобусе или электричке!!!
а во сколько выходите из дома? (по-моему вы работаете где-то в районе м царицыно, если я не путаю...)
Почетный флудер
Сообщений: 15428
Регистрация: 14.07.2010
Статус: offline
Корпус: 1
Рейтинг: 46 ()
Написано: 14.07.2010, 15:32 | Полезность: 0
   #19
А сколько денег стоит проезд в Москву на электричке? Я думаю на бензине разорюсь мотаться на машине! С другой стороны можно объеденится и ездить по несколько чел в машине, скинувшись на бензин. Тоже вариант!
Настоящий житель
Сообщений: 676
Регистрация: 02.06.2010
Статус: offline
Корпус: 3
Рейтинг: 14 ()
Написано: 14.07.2010, 16:31 | Полезность: 0
   #20
Если я не ошибаюсь 143р50к или 148р50к + автобус или маршрутка от станции до микрорайона.
Автобус до м.Южная - 130руб.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 25 26 27


Яндекс.Погода
Copyright © www.gubernski.ru, 2010