Хорнер рассказал, что вся команда «Ред Булл» заразилась ковидом после победы в 2021 году

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер поделился воспоминаниями о праздновании первого чемпионского титула Макса Ферстаппена в 2021 году.

Хорнер рассказал, что вся команда «Ред Булл» заразилась ковидом после победы в 2021 году© Чемпионат.com

«Победа в чемпионате после семи сезонов стала большим достижением. И мне не хотелось, чтобы что-то постороннее принижало значимость этой победы. Мы могли испытывать невероятную гордость. Дело тут не в одной гонке, чемпионат шёл девять месяцев, были и взлёты, и падения. Так что было важно насладиться победой. Так мы и сделали.

Мы фактически в первый раз собрались все вместе, выпили, отпраздновали и, конечно же, всей командой заразились ковидом после вечеринки. В итоге Рождество накрылось», — цитирует Хорнера RaceFans со ссылкой на подкаст Extraordinary Tales.

Источник: sport.rambler.ru

Next Post

Ральф: охранники на Гран-при Майами вели себя как идиоты. Я жду извинений

Бывший немецкий пилот Формулы-1, а ныне эксперт Ральф Шумахер раскритиковал действия охранников на Гран-при Майами, где он работал в качестве журналиста. © РИА Новости «То, что произошло после гонки, было неприятно. Охрана так грубо меня толкнула, что мне было очень больно. Мы можем забыть о царапинах, но такого просто не должно […]