Кардиналс временно убирали Виллсона Контрераса с позиции кэтчера


<p>            Кардиналс временно убирали Виллсона Контрераса с позиции кэтчера<br />

Сент-Луис Кардиналс приняли решение временно перевести громкое приобретение прошедшего межсезонья, Виллсона Контрераса, с позиции кэтчера. Изначально источники сообщали, что Контрераса отправят в аутфилд, но позднее президент по бейсбольным операциям Кардс Джон Мозелиак уточнил, что 30-летнего венесуэльца собираются использовать как назначенного бьющего, за исключением экстренных ситуаций.

В качестве причины такой перестановки менеджмент Сент-Луиса обозначил сложность перехода клуба от эпохи Ядьера Молины, отработавшего за плитой дома в составе «красных птах» последние 2 десятилетия. Очевидно, что Кардиналс были настолько недовольны тем, как Контрерас взаимодействовал с питчерами команды, что пришлось прибегать к экстренным мерам.

3-кратный участник Матчей звёзд, Виллсон Контрерас в этом году на бите играет на уровне немного выше среднего, имея после 35 игр процент на бите .266/.343/.395, 2 хоумрана, 10 даблов и 16 RBI. Тем временем, ротация Кардиналс после месяца текущей регулярки находится в числе худших в лиге, и отчасти в этом есть вина именитого новичка.

Сент-Луис на данный момент абсолютно неожиданно идёт последним в дивизионе НЛ Центр с 13 победами при 24 поражениях.

Последнее изменение Среда, 10 мая 2023 15:42

Источник: stolenbase.ru

Next Post

Стерлинг назвал единственного полулегковеса, с которым не хотел бы драться

Чемпион UFC в легчайшем весе Алджамейн Стерлинг (23-3) ответил на вопросы о возможном переходе в полулегкий вес. “Я смотрю на некоторых полулегковесов, с некоторыми тренируюсь, и мне нравятся мои шансы. У меня есть рич и я могу набрать массу. Конечно, когда я доберусь до вершины горы, все станет чуть иначе. […]