Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 114 115 116 117 118 119 120 121 122
Юмор в интернете
Модератор
Статус: offline
Корпус: 4
Рейтинг: 78 ()
Написано: 17.10.2015, 07:28 | Полезность: 0

--- Реклама ---
Модератор
Написано: 23.10.2015, 08:36 | Полезность: 0
Борцы сумо бегают
http://ria.ru/videoclub/20151023/1306651960.html
Модератор
Написано: 28.10.2015, 13:09 | Полезность: 0

В гостиной на столе из черного африканского дерева работы итальянских мастеров была расстелена газета. На ней лежал крупный соленый огурец и ломоть черного хлеба. Мягкий свет люстры богемского стекла падал на грубо вскрытую ножом банку килек в томате. Комнату наполнял запах хозяйственного мыла- это на кухне вываривались заранее замоченные полотенца.
Мужчина подошел к столу, налил сам себе в граненый стакан водки. Выпил одним глотком, понюхал хлеб и заплакал...
Сегодня канадский миллионер, бывший автослесарь из Винницы Паша Самородкин в своей квартире в Торонто тосковал по Родине…
Модератор
Написано: 01.11.2015, 12:05 | Полезность: 0
Она

«Опять пьян!» - возмущённо подумала она.
Осторожно, чтобы не разбудить, села на край кровати и стала наблюдать, как медленно в унисон исходящему храпу опускается и поднимается массивная грудная клетка. Было уже поздно, но ей, как это часто бывало, пока его не было дома, не спалось. Сидит и думает: где он, с кем и когда вернётся…

«А ведь перед уходом сказал, что вернётся не поздно, притянул к себе, поцеловал и так нежно на меня глянул. В его глазах было столько любви. Эх…», - удручённо вздохнула она и не спеша побрела на кухню перекусить. Конечно в столь поздний час не следовало есть, но поскольку днём её любимый был на работе, она всё это время предавалась постели, от чего неизрасходованная энергия не давала ей заснуть ночью.

Наспех заморив червячка, она снова вернулась в комнату, стараясь не шуметь, чтобы не разбудить спящего. Осторожно подошла. Грубоватое лицо с большим носом, из которого мощным потоком выходил воздух на выдохе, обдавая запахом алкоголя в радиусе пяти метро. Кустистые брови были сдвинуты, словно он во сне пытался решить сложную задачу, но она была ему не по зубам.
Осторожно касаясь испещрённой цветными прожилками щеки, свидетельствующей о вредной привычке, она снова задумалась: «Помню момент нашей встречи. Голова его была ещё покрыта шапкой густых волос, лицо худое, улыбка – словно луч света в непогожий день. Такой забавный и милый одновременно...

Не могу смотреть как он спит, не обращая на меня никакого внимания Я соскучилась!» Она неожиданно изогнулась, подпрыгнула и всем весом опустилась на выпирающий живот. Мужчина мгновенно перестал сотрясать храпом воздух, левый глаз приоткрылся и уставился на покрытое тёмной шерсть животное, стоявшее на своих четырёх лапах на выпирающем из-под одеяла пузе, словно на острове.
«Машка, - прохрипел он, - какого чёрта ты скачешь по мне как по батуту? Брысь спать!» Перевернулся на левый бок и захрапел снова.
Кошка уставилась немигающими жёлтыми глазами на своего хозяина: «Да, конечно отношения уже не те у нас – ласки реже, днём дома не бывает, ночью слова доброго не скажет, да и еда приелась. Может ему пора съезжать…»
Модератор
Написано: 06.11.2015, 09:33 | Полезность: +1

Захотелось вороне с гусями на юг полететь. Подлетает к ним и говорит: гуси, возьмите меня с собой!
Они ей:
- Ворона, лететь далеко, через море, ты не долетишь.
- Я сильная, я смелая, я долечу!!!
- Ну смотри, ворона.
Полетели. Летят над лесами, полями - ворона к клину пристроилась, летит вроде. Прилетают к морю. Гуси ей:
-Ну, ворона, ты как? Впереди море, остановок мало, лететь долго, ветры, шторма могут быть, может откажешься?
- Я сильная, я смелая, я долечу!!!
Ну ладно. Полетели.
День летят, другой летят... долго летят.
Смотрят, отстала ворона. Скрылась за горизонтом...
Наконец прилетели гуси на берег - кончилось море.
Сели на бережку, травку щиплют.
Тут один поднимает голову, смотрит:
- О, ворона, живая!
И правда ворона. Летит, еле крыльями машет, всклоченная, как пожёванная, перья слипшиеся, замусоленные, язык из клюва на плечо висит. Буквально добегает последние метры по воде и плюхается на берег, как подкошенная.
Подлетают к ней гуси, наперебой восхищаются:
-Ворона, ну ты сильная!
-Ворона, ну ты смелая!
Ворона, заплетаюшимся языком:
- Да, я сильная, я смелая... но на голову долбанутааая!!!
Модератор
Написано: 07.12.2015, 17:13 | Полезность: +1

Мальчик написал письмо Деду Морозу
- "Пришли мне сестрёнку"
Пришёл ответ:
- "Пришли мне свою маму"...

— Нет, шо за люди, а? Зашла в гости чаю попить — на третий день
чувствую: как-то не очень мне тут и рады…

— Моня , шо за жизнь? Доллар дорожает, бензин дорожает, продукты
дорожают, ЖКХ тоже. И среди этого бардака , есть таки одна хорошая
новость : цены на яхты упали!!!

Загадали Максиму загадку:
— Зимой и летом одним цветом.
Долго думал и с очень серьезным видом спросил:
— Будущее?

Сказала сыну:
— Будешь варить пельмени, кидай по одному, чтоб не слиплись.
Когда вернулась, он варил шестой пельмень!

— Доченька, пора бы тебе и принца уже найти.
— Да мама, молодая я еще, зачем он мне?
Отец с дивана:
— Негоже такой лошади без принца…

Как заставить толпу детей в возрасте от пяти до восьми лет замолчать примерно на полторы минуты, заставив уйти в состояние глубокой задумчивости?
Аниматор в местном ТЦ продемонстрировал мастер-класс, задав детям всего один вопрос:
— КАК ЗВАЛИ КОЛОБКА?!

Девушки делятся на 2 типа: хозяйственные и романтичные.
Первые, увидев пыльную поверхность, протирают ее, а вторые рисуют на ней сердечко.

Пришёл муж домой в стельку пьяный, до кровати не дотянул...рухнул на пол и уснул. Жена бросила ему подушку и одеяло.....Ночью проснулась от грохота и матюков...Муж ползает на карачках по полу и орёт:
- Машка, свет включи....я с кровати слезть не могу??!!!

— Милая, летел к тебе… на крыльях любви !!!
— Три дня !!!
— Сносило ветром…)))))
Почетный житель
Корпус: 15
Секция: 5
Рейтинг: 35 ()
Написано: 12.12.2015, 05:40 | Полезность: 0
Модератор
Написано: 15.12.2015, 02:17 | Полезность: +1

Модератор
Написано: 23.12.2015, 09:21 | Полезность: 0

ЧТО ТАКОЕ СВАДЬБА с точки зрения детей:
«Свадьба — это когда ты заходишь за девочкой, чтобы с ней погулять, и больше не возвращаешь её родителям».
Ярик, 6 лет

«Когда люди любят друг друга, они всё время целуются. Но потом они устают целоваться, и что им дальше делать? Тогда они женятся». Даша, 8 лет

КАК ВЫБРАТЬ МУЖА ИЛИ ЖЕНУ?
«Надо, чтобы она любила то же, что и ты. Например, ты любишь футбол, а жена следит, чтобы в доме всегда были чипсы и во что макать». Алик, 9 лет

«Мама говорит, я встречу умного и доброго парня… Но я, скорее всего, просто выберу самого высокого и с голубыми глазами». Милана, 7 лет

ЛУЧШИЙ ВОЗРАСТ ДЛЯ СВАДЬБЫ?
«Примерно 75. Когда вам столько лет, можно уже не работать и всё время валяться в постели и любить друг друга».
Аня, 8 лет
«Ну вот садик закончу — и буду искать жену».
Никита, 5 лет

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ СВИДАНИЕ ПРОШЛО СКУЧНО?
«В следующий раз позвать другого мальчика. Потому что мне не бывает скучно, даже когда Антоша играет в роботов у меня в гостях. Наверное, это просто любовь… Ой!» Арина, 6 лет

«Я бы сбежал и спрятался под кроватью. И ещё позвонил бы на ТВ, чтобы они объявили, что я умер».
Гордей, 9 лет

КОГДА МОЖНО НАЧИНАТЬ ЦЕЛОВАТЬСЯ?
«Нельзя целовать девочку, пока не накопишь денег на кольцо. Мне ещё рублей 20 не хватает».
Арсений, 7 лет

«Главное — не целоваться на людях. Если кто-то увидит, можно простоять в углу все мультики. Но если никто не смотрит, я бы поцеловалась с симпатичным мальчиком. Недолго, несколько часиков». Настя, 6 лет

КАК ПОЗНАКОМИЛИСЬ ТВОИ РОДИТЕЛИ?
«Они сразу были вместе. А потом встретились в музее».
Богдан, 6 лет

«В институте папа попросил маму помочь ему с уроками. Мама согласилась, а потом узнала, что папа был гораздо умнее, чем прикинулся». Женя, 7 лет

СЕКРЕТ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ?
«Надо говорить жене, что она красавица, даже если утром кажется, что её искусали пчёлы».
Миша, 8 лет

«Моя мама делится с папой своей едой, а у него не просит».
Таня, 6 лет

ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДИНОКИМ ИЛИ ЖЕНАТЫМИ?
«Для девочек — одинокими, для мальчиков — женатыми. Им же надо, чтобы кто-то за ними убирал».
Ириша, 6 лет

«У меня даже голова заболела. Я же ребёнок. Мне рано об этом думать».
Илья, 9 лет
Модератор
Написано: 27.12.2015, 13:56 | Полезность: 0

– Хороша! Ну, чем я не хороша?! И глазоньки-то у меня зоркие. И зубоньки-то у меня вострые. И вообще – из кого, можно сказать, человека сделали, а, я вас спрашиваю?
Но прохладная поверхность зеркала глубокомысленно молчала. И Мартышка снова воззрилась на своё отражение. Она сморщила нос, а потом растянула пальцами рот почти до ушей, повертела головой, пошевелила бровями и, удовлетворённо хмыкнув, произнесла:
– Стоит мне улыбнуться, так все и попадают! Не устоит никто!

Прямо с лавки, стоявшей перед зеркалом, Мартышка прыгнула к окну. Устраиваясь на нешироком подоконнике, она зацепила хвостом герань и сморщила нос:
– Ва-ау-у-у, какой запах противный!
Затем Мартышка уперлась всеми четырьмя конечностями в оконные створки, и те с треском распахнулись. Мартышка почесала бок и вздохнула:
– Ничего себе!
Она обвела взглядом край лесной опушки, видневшейся за невысоким частоколом:
– Однако какие здесь деревья неудобные! И еды на них никакой.
Еды на деревьях действительно никакой не было, по крайней мере, для мартышек, потому что это были ёлки. Мартышка переметнулась через широкий двор и начала взбираться на высокую ель, стоявшую возле забора.

С ёлками Мартышка была не знакома, а потому, спустя несколько минут она сморщилась и пронзительно заверещала так, что Коза с Овцой, которые паслись неподалёку, подняли головы.
Коза удивлённо повернулась к Овце:
– Слышь, подруга, что это за образина сидит на ёлке, человек али нет? Ежели человек, тогда почаму у яво хвост?
Насмотревшись телепередач, Коза невольно стала подражать Хрюну Моржову, но Овца не обратила на это ни малейшего внимания. Она деловито прожевала траву и словно бы про себя лениво сказала:
– Никакая это не образина, а обезьяна – ма-ма-ма-кака обыкновенная.
– Мэ-э-э, кто-кто? – попыталась уточнить Коза.
– Год тепе-е-ерь наступает обезьянный, – проблеяла Овца, прядая ушами.
– Какой, какой год наступает? – покачала серёжками Коза и, не дождавшись ответа, переспросила:
– Это, стало быть “..бананы, кокосы, апельсиновый рай...”, что ли?
Коза попыталась игриво покачать бёдрами, отчего её “двурогое” вымя маятником вскинулось сначала в одну сторону, а затем в противоположную.
Мартышка сердито разглядывала на пальцах занозы от еловой хвои:
– В этом дереве только дух приятный, а так – глянуть не на что. Одни занозы на ладошках и пятках. Да ещё смола: ко всему всем прилипаешь!
Любопытству Козы не было предела:
– Эй, ты, обезьянная, ты зачем на ёлку взгромоздилась? Тута что места мало? Год, поди, ещё не закончился. А ты уже шастаешь.
Но Мартышка и ухом не повела. Она уцепилась за тугую, зелёную еловую шишку и, сопя от натуги, пыталась оторвать её от ветки.
– Я говорю, чего шастаешь по деревьям раньше времени, – не унималась Коза.
– Хочу – и шастаю, – огрызнулась Мартышка.

Но тут в беседу вклинилась Овца:
– Ты бы нам хоть рассказала, чего в Новый Год на стол ставить, в чём встречать, какие подарки готовить? Масть-то у тебя какая?
– А по рогам? – елейно полюбопытствовала Мартышка.
И тут Коза неожиданно дипломатично заявила:
– Ну, всем же хочется стать такой же красивой, как ты.
Сердце Мартышки смягчилось. Она мигом слетела с ёлки и уселась прямо на траву, скрестив ноги, как индийский йог.
– Значит так. – Мартышка попыталась было откусить от шишки кусок, но затея не удалась, и сердито сплюнув, она продолжила:
– Обязательно нужно чем-нибудь украсить всё, что выше шеи. Ну, шляпу там надеть или розан в причёску.

Драгоценности только с белыми или с красными камнями, серьги можно крупные и, избави Бог, не золотые, а серебряные или алюминиевые. Можно, конечно, и платиновые. Одежды и обуви – минимум. Сверху декольте, снизу мини. Копыта ваши парные вполне сойдут, а людям – что-нибудь на низкой подошве.
На столе надо, чтобы было мясо или рыба.
Коза с Овцой переглянулись и в один голос со страхом проблеяли:
– Какое-е-е мя-я-ясо?
– А всё равно какое, можно и говядину и свинину, а также птицу, – деловито перечисляла Мартышка. – Очень красного цвета должно быть много. Вино только натуральное сухое и красное. Перца и горчицы не жалеть, соусов разных готовьте море.
– А подарки, – озадаченно спросила Овца.
– Так, ничего серьёзного, пустяки всякие. И вообще, их вручение лучше отложить. Мой год ведь только в ночь на 8 февраля начнётся, так что не торопитесь.
Мартышка почесала запачканную еловой смолой пятку:
– Ах, ножки бы помыть и ручки.
– А про масть чего скажешь? – закосила Коза жёлтыми глазами.

– Вообще-то красная я, – вздохнула Мартышка, – но можно считать, что все огненные оттенки тоже годятся. Ой, чуть не забыла: ложку на стол не забудьте положить, красивые свечи поставить. И, само собой – фрукты, овощи разные.
Она снова почесала наколотые ёлкой ладошки:
– И зачем я всё это вам рассказываю? Заступать-то мне аж восьмого февраля. Ах, да я же ну такая артистичная, такая противоречивая! Короче, вы траву ешьте, а фрукты – ни-ни! Фрукты я есть буду! Учтите, я приду, – мало не покажется, так что копите бананы!
--- Реклама ---
Модератор
Написано: 03.01.2016, 21:20 | Полезность: 0

Модератор
Написано: 06.01.2016, 07:30 | Полезность: 0

Модератор
Написано: 17.01.2016, 09:26 | Полезность: +1

Заслуженный флудер
Корпус: 7
Рейтинг: 42 ()
Написано: 10.02.2016, 16:58 | Полезность: 0
Модератор
Написано: 15.02.2016, 05:18 | Полезность: 0
Модератор
Написано: 06.03.2016, 09:55 | Полезность: 0

Новые Русские бабки Пенсионеры в будущем.
. https://www.youtube.com/watch?v=EDT-ZF5wTLY
Модератор
Написано: 17.03.2016, 07:51 | Полезность: 0
Модератор
Написано: 20.03.2016, 07:35 | Полезность: +1
Почетный житель