Ральф: охранники на Гран-при Майами вели себя как идиоты. Я жду извинений

Бывший немецкий пилот Формулы-1, а ныне эксперт Ральф Шумахер раскритиковал действия охранников на Гран-при Майами, где он работал в качестве журналиста.

Ральф: охранники на Гран-при Майами вели себя как идиоты. Я жду извинений© РИА Новости

«То, что произошло после гонки, было неприятно. Охрана так грубо меня толкнула, что мне было очень больно. Мы можем забыть о царапинах, но такого просто не должно быть. Я жду извинений, но гораздо важнее, чтобы подобное не повторилось. Я сказал в камеру во время прямой трансляции, что они вели себя как идиоты. И я остаюсь при своем мнении. Мы будем общаться с Формулой-1 по этому поводу.

Нас с другим ведущим Петером Харденаке оттеснили как катком, очень жёстко. Это просто неприемлемо. Мы никоим образом не мешали. Стюарды в США действуют неправильно», — приводит слова Шумахера PlanetF1.

Источник: sport.rambler.ru

Next Post

«Голден Стэйт» сократил отставание в серии с «Лейкерс»

Источник: AP 2022 Встреча в Сан-Франциско завершилась со счетом 121:106 (32:28, 38:31, 23:23, 28:24) в пользу действующих чемпионов НБА. В составе победителей самым результативным игроком стал Стефен Карри (27 очков), его партнер по команде Дрэймонд Грин (20 очков, 10 подборов) сделал дабл-дабл. У проигравших больше всех набросал Леброн Джеймс (25 очков). Счет в серии до четырех побед стал […]