Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Гороскоп
Почетный флудер
Статус: offline
Корпус: 1
Рейтинг: 46 ()
Написано: 07.01.2011, 00:18 | Полезность: 0
7 января, четверг.

ОВНЫ получат большое удовольствие от всех коллективных развлечений: выберетесь на какое-нибудь мероприятие с друзьями. День полон неожиданностей, притока нужной информации. Хорошо идет работа с символами и снами.

ТЕЛЬЦЫ, если вам удастся преодолеть непонимание в общении с партнерами — этот день может стать поворотным в развитии дел. Удача сопутствует в предпринимательстве, торговле, писательской деятельности. Усилится тяга к получению эстетических наслаждений.

Для БЛИЗНЕЦОВ это день обретения устойчивости и чувства общности со значимыми людьми. Отношения в семье будут улучшаться благодаря общему настрою, стремлению к гармонии. Слишком строгие родители могут столкнуться с бунтом со стороны детей.

Некоторые РАКИ будут испытывать сильное желание освободиться от всего, что им навязало окружение: хочется самим решать, что делать, как проводить свободное время. Рекомендуется найти занятие по душе и посвятить ему как можно больше времени.

У ЛЬВОВ благоприятное время для переживания бурных эмоций: проявите свою индивидуальность, не стесняйтесь быть в центре внимания. В одежде рекомендуются яркие, насыщенные цвета, радующие глаз.

Благоприятный день для ДЕВ, ведущих разнообразные исследования. Также этот период отлично подходит для того, чтобы полностью забыть о всякой работе и плотно пообщаться с друзьями. Хорошее время для спорта и путешествий.

ВЕСАМ будет больше везти в делах спонтанных, чем в запланированных. На будущее продумайте более эффективные способы ведения дел. Вероятна встреча с человеком, который поможет вам разобраться с внутренними противоречиями.

СКОРПИОНЫ, используйте этот период для начала важных проектов, укрепления здоровья. Успех принесут благотворительность и проекты, связанные с учебой. Энергетика дня будет довольно сложной, но сил хватит на все, что вы задумали.

СТРЕЛЬЦАМ пора приступать к осуществлению задуманного. Проанализируйте свои прошлые шаги и избегайте излишнего напора: это сейчас не даст желаемого результата. Лучше красочно обрисовать преимущества, которые принесет участие в вашей затее.

У КОЗЕРОГОВ идет осмысление проблем, связанных с другими людьми. Избегайте трений с коллегами и споров с начальством. И старайтесь сейчас не задерживаться на рабочем месте сверх необходимого – лучше насытить своим вниманием другие аспекты вашего существования.

ВОДОЛЕЯМ самое время завершить дела, которые тянутся с прошлого года, подвести итоги и отдать долги. При завязывании отношений ориентируйтесь на общие интересы. В течение дня постарайтесь доставить себе и другим как можно больше приятных минут.

РЫБЫ, наметьте подробные планы на ближайшее будущее. Это день создания мощных мыслеобразов, и вы можете намечтать себе все, что хотите. Не следует давать слишком много обещаний. Лучше помогайте людям по мере возможности, когда это нужно.
Почетный житель
Корпус: 16
Секция: 2
Рейтинг: 29 ()
Написано: 07.01.2011, 00:40 | Полезность: 0
Nilani

А денег так и не было.
Почетный флудер
Написано: 07.01.2011, 09:25 | Полезность: 0
Wolf
Так там было написано "возможно" Сегодня наденьте сто-нибудь поярче и переживайте бурные эмоции!
Настоящий житель
Корпус: 3
Рейтинг: 14 ()
Написано: 07.01.2011, 10:50 | Полезность: 0
Я - Стрелец
Модератор
Корпус: 4
Рейтинг: 78 ()
Написано: 07.01.2011, 11:03 | Полезность: 0
Что предвещают звезды, расскажет восточный гороскоп на 2011 год по знакам китайского Зодиака. Пришло время заглянуть в будущее!

Крыса - Пусть она будет осторожна. Кот ожидает ее на повороте. Следует ничем не выделяться.

Бык - Это не идеально, но уже лучше. Можно спокойно работать.

Тигр - Пусть воспользуется этим годом для отдыха. Кот ему не повредит.

Кот - Коту приятно в уголке, возле огня, никаких проблем, в кругу друзей... Заниматься хорошими делами.

Дракон - Кот не помешает Дракону блистать. Напротив, это его развлечет.

Змея - Уф! Она насладится заслуженным отдыхом и подумает о любви. У нее будет успех...

Лошадь - Хороший год. Любовь, работа, светские обязанности... и, возможно, немного политики.

Коза - Наконец ею занимаются, ее приглашают, ценят ее компанию! Очень хороший для нее год.

Обезьяна - У нее будут великолепные дела. Этот год со всех сторон хорош.

Петух - Немного травмированный предыдущим годом, он остается начеку и ничего не предпринимает.

Собака - Отдыхает. Она почти счастлива. Кот принесет мир. Она должна этим воспользоваться, чтобы вступить в брак.

Свинья - Все было бы хорошо, если бы в воздухе не пахло процессами. Пусть она постарается избежать его любой ценой.
Почетный житель
Написано: 07.01.2011, 11:48 | Полезность: 0
Nilani

С деньгами адманули, теперь бум ждать эмоций.
Почетный флудер
Написано: 07.01.2011, 18:37 | Полезность: 0
Wolf
Как с эмоциями??? Бурлят??
Почетный житель
Написано: 07.01.2011, 18:45 | Полезность: 0
Nilani

Да нет эмоций никаких, одно греет завтра в баню !!!
Почетный флудер
Написано: 07.01.2011, 19:01 | Полезность: 0
Wolf
Вы наверно ничего яркого не одели на себя!!!
Почетный житель
Написано: 07.01.2011, 19:12 | Полезность: 0
Nilani
Все волки серы!
Житель
Рейтинг: 10 ()
Написано: 07.01.2011, 19:13 | Полезность: 0
Лев, бык. тему поддерживаю, будет интересно. Только вопросик чей гороскоп автора назовите.
Модератор
Написано: 07.01.2011, 19:17 | Полезность: 0
Wolf

гороскоп на завтра: Лев

День связан с приятными сюрпризами, возможны подарки, знаки внимания от какого-то симпатичного вам человека. Улучшается (правда, незначительно) финансовое положение, причем деньги поступают из неожиданного источника, к которому вы сможете прибегнуть и позже.
Почетный флудер
Написано: 07.01.2011, 19:40 | Полезность: 0
Гороскоп на 8 января
Овен
Первая половина дня чрезвычайно хороша для любого общения, особенно такого, в котором вы стремитесь к равноправию и неформальным дружеским отношениям с законными партнёрами. Даже деловым контактам (например, с шефом) или спору с оппонентом в это время можно придать более дружелюбный оттенок. Это прекрасный день для достижения мира и согласия в супружестве. Во второй половине суток вас могут начать интересовать главным образом трудные, потенциально опасные аспекты вашего диалога (например, финансовые, строго официальные, сексуальные).

Телец
Рутинной работе посвящайте время до полудня. Благодаря хорошему настроению, ориентации на сотрудничество и дружелюбие она не покажется вам слишком тяжелой или скучной, и время пролетит незаметно. Просить кого-либо о великодушной услуге лучше именно в этот период суток. Вторая половина дня заставит вас обратить более пристальное внимание на диалог с конкретным партнёром (особенно если вы рождены в апреле). Эмоциональная составляющая взаимоотношений к этому времени усилится, поэтому в любом случае старайтесь не задевать чувств собеседника.

Близнецы
Постройте своё расписание таким образом, чтобы выполнение наиболее важных и существенных намерений приходилось на первую половину дня. Если вы рождены в середине июня, то можете быть заинтересованы в этом лично, так как обстоятельства будут способствовать вашей популярности, известности, обретению дополнительного авторитета, получению новых знаний. После полудня имеет смысл перенести центр тяжести на рутинную работу. Задачи, связанные с необходимостью размышления, общения, добычей информации, проникновением в тайны, будут для вас наиболее интересными.

Рак
Вплоть до полудня сохраняется возможность удачного и безболезненного разрешения семейных проблем. Есть шанс прийти к отличному результату, занимаясь мелкими и крупными бытовыми задачами, улучшая условия проживания, организуя родственные отношения, помогая родителям или советуясь с ними. Если вы рождены в середине июля, то можете остаться недовольны даже очень впечатляющим, обнадеживающим итогом событий. Во второй половине дня усиливается эмоциональность, чувственность. Вы можете начать думать об отдыхе, короткой поездке, делах детей, любовном свидании.

Лев
Наиболее благоприятной и потенциально успешной для вас является первая половина этого дня. Счастливый случай будет поджидать вас в дороге, в ходе каких-либо переговоров или в процессе поиска информации. Вы можете улучшить супружеские отношения или просто получить от них больше удовольствия, чем обычно. Можно также расширить круг знакомств. Во второй половине суток акцент сместится на домашние дела. Возможно, станет актуальным разговор с домочадцами о текущих мелких вопросах, насущных целях, распределении обязанностей, который затронет их и вас эмоционально.

Дева
До полудня у вас останется время, чтобы исправить недостатки своей финансовой политики, внести ясность в деловые или дружеские отношения, улучшить материальную сферу жизни в целом. Благоприятны покупки (включая крупные приобретения, информационные ресурсы или носители информации, вещи зарубежного производства, предметы роскоши), заказ услуг. Во второй половине дня может появиться необходимость в короткой поездке, поиске сведений. Интуиция, проницательность, умение чувствовать чужое настроение будут при этом так же важны, как и сообразительность.

Весы
Старт дня обещает стать удачным. Не пропустите своё хорошее время. Если у вас остались незавершенные дела, вставайте пораньше и принимайтесь за работу (опасность перетрудиться вам при этом явно не грозит). Если же вашей основной целью является отдых и восстановление сил, вам удастся благополучно провести время в желанной приятной обстановке, сделав своё мироощущение и самочувствие более гармоничным. Во второй половине дня придётся подумать о финансовой стороне жизни. Будут благоприятны поездки и переговоры с этой целью, мелкие покупки.

Скорпион
Если вы хотите, чтобы ваши отношения с другим человеком или источники важных сведений оставались в глубокой тайне и при этом по-прежнему приносили ощутимую пользу, проведите первую половину суток, укрепляя нужные связи. Это хороший момент для улучшения партнёрских, родственных, супружеских контактов, для приватных консультаций, поиска покровителя, а также для отдыха. К концу дня возрастёт ваша контактность. Могут напомнить о себе врождённые привычки, стать более актуальными насущные потребности (особенно если вы октябрьский Скорпион).

Стрелец
Для открытых обсуждений, общения с друзьями, оригинальных начинаний, собраний, переговоров наиболее подходящей является первая половина дня. В это время вас может с равной силой занимать прошлое, настоящее и будущее ваших связей с людьми (в первую очередь партнёрских отношений, как свободных, так и официально зарегистрированных), а также будущее нестандартного проекта или эксперимента. К концу дня появится потребность уйти в тень и обдумать положение. Размышления станут более интенсивными, в суждениях большую роль начнут играть чувства.

Козерог
Поддержание связей, достижение важных договоренностей, отстаивание справедливости, официальное общение с партнёрами не следует затягивать до вечера. Первая половина дня наиболее благоприятна для встреч, переговоров (они могут носить более свободный и непринужденный характер и дать вам больше, чем вы надеялись). После полудня обстановка начнет меняться. Вы можете почувствовать настоятельную потребность пообщаться с друзьями, получить нестандартную информацию, заглянуть в будущее. Интуиция будет играть больше роли в принятии вами личных решений.

Водолей
Звезды советуют вам действовать с максимальной отдачей в первой половине дня. Положительный эффект от ваших начинаний может быть очень велик. Если вы рождены в середине февраля, то данный период суток важен вдвойне, так как позволяет ещё на шаг приблизиться к завершению большого дела, проекта, способствующего вашей известности, авторитетности, популярности. Во второй половине дня актуальны контакты, от профессиональных до чисто бытовых, будет успешной любая интеллектуальная работа. В то же время усиливается чувствительность, уязвимость.

Рыбы
Время до полудня продуктивно для совместных начинаний. Завершение спора, судебного разбирательства может стать гораздо более удачным и обнадеживающим, чем его начало. Любые противоречия, возникшие между вами и другими людьми, в это время можно сбалансировать, уравновесить. Ближе к вечеру вам будет проще общаться с далекими и близкими корреспондентами, разыскивать и получать интересные сведения. У вас появится возможность устанавливать собственный ритм и темп разговора (переписки), свободнее проявлять свои чувства, делиться впечатлениями.
Почетный житель
Написано: 07.01.2011, 19:58 | Полезность: 0
Nilani

Это я и без гороскопа знаю - баня!!!
Почетный флудер
Написано: 07.01.2011, 20:07 | Полезность: 0
Wolf
Баня, так баня! Хорошее проведение досуга!
Почетный флудер
Написано: 08.01.2011, 09:11 | Полезность: 0
Принципы знаков зодиака:
Овен:
1. Лучше со мной не спорить.
2. Сначала сделаю, потом - подумаю.
3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
4. Буду вечно молодым.
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
6. Самое трудное - выслушать собеседника до конца.
7. Упрямство - не порок.
8. Легко контролировать ситуацию, сложнее - свои эмоции.
9. Один овен - хорошо, два овна - много.
10. Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.

Телец:
1. Не жалко денег на покупку, жалко на гулянку.
2. Не надо мне чужого, не трогай моего.
3. Худой мир лучше доброй ссоры.
4. Не беспокой того, кто хорошо уселся.
5. Лучше красивый диван, чем красивый закат.
6. Еда - штука серьёзная.
7. Ласковый телёнок двух маток сосёт.
8. Когда едешь вторым, экономишь силы.
9. Терпеть не могу одноразовых зажигалок!
10. Дегустатор - вот моё истинное призвание.

Близнецы:
1. Я сегодня не такой как вчера.
2. Кто владеет ситуацией, тот владеет информацией.
3. Один ум хорошо, а два лучше, особенно если оба принадлежат одному и тому же человеку.
4. Фигаро тут, Фигаро там.
5. Идея как и прочие продукты, не должна залежатся.
6. Один телевизор, телефон в доме - хорошо, а три лучше.
7. Кто не успел, тот опоздал.
8. Двигаюсь по жизни, как скутер по воде - не углубляюсь, зато быстро.
9. На базаре «за базар» не отвечаю.
10. Люблю количество, потому что на качество не хватает времени.

Рак:
1. Мой дом - моя крепость.
2. Нянчиться с другими - вот моё истинное призвание.
3. Хорошо бы запастись всем на свете, и терпением и варением.
4. Всё приходит к тому, кто умеет ждать.
5. С друзьями встречайся дома, а не в кафе.
6. Ничего так не согревает душу, как вид набитого холодильника.
7. Лучше подкопить, но достойную вещь купить.
8. Тяжело жить там, где негде спрятаться.
9. Я несу за собой своё прошлое, как заплечный рюкзак.
10. Неужели за двадцать лет можно износить пальто?

Лев:
1. Я поведу вас в даль светлую.
2. Лучше оказывать поддержку, чем получить её.
3. Приятные манеры - половина успеха.
4. Солнце светит Львам.
5. Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой зарплаты.
6. Люблю хорошо зарабатывать, а ещё больше - тратить.
7. Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нём не кому играть.
8. Несмотря на свой приветливый вид, я в душе диктатор.
9. Если делать - так по-большому.
10. Зачем вам солнце, если я с вами????

Дева:
1. Терпение и труд всё перетрут.
2. Скромность украшает не только девушку, но и деву.
3. Каждый живёт для себя, но служит другим.
4. Порядок нужен везде: и в мыслях, и на кухне.
5. Докажи мне строго логически, что мы созданы друг для друга.
6. Криво висящая полка сводит меня с ума.
7. В больших масштабах я теряюсь.
8. Мне трудно извлечь косточки из целого ведра вишни.
9. В каждой Деве живёт классная дама.
10. Мухомору непременно нужно бросаться в глаза, а белый гриб - и так хорошо.

Весы:
1. Без партнёра - как без рук.
2. Самое противное - спорить.
3. Побеждай соглашаясь.
4. Принципиальными бывают только дураки.
5. Вовлеку кого угодно, во что угодно.
6. Красота спасёт мир.
7. Всё надо делать под настроение.
8. Самое трудное - сделать выбор.
9. Не над всеми «и» надо ставить точки.
10. Я и сама парой не знаю, за белых я или за красных.

Скорпион:
1. Жаль, некого ужалить.
2. Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.
3. Для улыбки должна быть серьёзная причина.
4. Можно освободится от всего, но не от собственных страстей.
5. Я пою песнь любви на поле битвы.
6. Не всякий выдержит мой взгляд.
7. Мои страсти редко выходят наружу, подобно акуле, которая редко выплывает на поверхность.
8. Мир пропадает без рыцарей.
9. Не перевелись ещё на земле Отеллы!
10. Я похож на кактус - мой сказочный цветок раскрывается для избранных.

Стрелец:
1. Хорошего человека должно быть много.
2. Кому я должен, всем прощаю.
3. Лучший отпуск - кругосветное путешествие.
4. Главное в проблеме - её масштаб.
5. Мой идеал - Иван Царевич.
6. На меня невозможно сердиться.
7. Угрызение совести - что это такое???
8. Обязательность украшает лишь посредственных людей.
9. Беспокоится заранее глупо, разберёмся по ситуации.
10. Не обязательный человек просто обязан быть обязательным.

Козерог:
1. Я не спринтер, и даже не стайер. Я марафонец.
2. И один в поле воин.
3. Не нарушай законы - другому сойдёт, а тебя поймают.
4. Для себя мне нужно очень мало. Моё имущество - это просто зеркало моих успехов.
5. Жизнь подобна поезду, который на каждую станцию прибывает точно по расписанию.
6. Приятно рассуждать о дальних странах, сидя дома.
7. Настоящий Козерог, подобно коньяку, отличается выдержкой.
8. Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, что бы разок плюнуть оттуда вниз.
9. Только я молодею с годами.
10. Я еду - еду, не свищу, а как наеду - не спущу.

Водолей:
1. Как скучно быть похожим на других!
2. Если я тебя придумала, стань таким как я хочу.
3. Предрассудки - удел дураков.
4. Будущее просто обязано быть прекрасным.
5. Трудно быть ангелом, но - надо.
6. Доброе намерение важнее добрых дел.
7. Чтобы стать новатором, нужно сначала забыть о традициях.
8. Секс? В жизни есть дела и поважнее.
9. Сначала друзья, а потом уж семья... если конечно останется время.
10. Нет меня добрее, нет меня бодрее.

Рыбы:
1. Посочувствовать важнее, чем помочь.
2. Не могу отказаться от спиртного, как рыба от воды.
3. Порядок придумали скучные люди.
4. Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра.
5. Мало ли что я могу пообещать...
6. Работать в спешке - то же, что глотать, не прожевывая.
7. Готов понять всех, только не себя.
8. Ива в бурю гнётся, а дуб валится.
9. Всем известно, что я вечно занят, но мало кто знает, чем именно.
Модератор
Написано: 08.01.2011, 09:22 | Полезность: +1
ШУТЛИВЫЙ АЛКОГОЛЬНЫЙ ГОРОСКОП

*ОВЕН*
ОХ, НЕПРАВДА, ЧТО ОВНЫ
ВСЕ НЕПЬЮЩИ И СМИРНЫ,
ПОСЛЕ БУРНОГО ЗАСТОЛЬЯ
ЛЮБЯТ ЗВОН СТЕКЛА ОНИ!!!

*ТЕЛЕЦ*
ЭТОТ ЛАСКОВЫЙ ТЕЛЕЦ
ПОКРОВИТЕЛЬ ВСЕХ СЕРДЕЦ,
ОН ОБЩИТЕЛЕН, ЛОБАСТ,
ЗА БУТЫЛКУ ВСЕ ОТДАСТ!!!

*БЛИЗНЕЦЫ*
ЕСЛИ НЕТ У ВАС НИ БРАТЦА,
НИ СЕСТРИЦЫ-НЕ БЕДА!
С КЕМ СДРУЖИТЬСЯ,
С КЕМ УПИТЬСЯ
БЛИЗНЕЦЫ НАЙДУТ ВСЕГДА!!!

*РАК*
РАК НЕ ПЯТИТСЯ НАЗАД
ОН В ДУШЕ-АЛКОМАГНАТ,
А В ЧУЖОМ РУЧЬЕ ПРИЖИЛСЯ
ПОТОМУ ЧТО ЗАБЛУДИЛСЯ!!!

*ЛЕВ*
ХРАБР, КАК ЛЕВ, А ПЬЕТ КАК КОНЬ
ТОТ КТО ЛЬВОМ РОДИЛСЯ
А КОГДА В ОТКЛЮЧКЕ СПИТ
САМ СЕБЕ БЕЗ ГРИВЫ СНИТСЯ!!!

*ДЕВА*
ВОДКА СПРАВА, ПИВО СЛЕВА
АККУРАТНОСТЬ ЛЮБИТ ДЕВА!
ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТА ДЕВА
ЮЛЯ, САША ИЛИ ЕВА!!!

*ВЕСЫ*
КТО РОЖДЕН НА РАДОСТЬ МАМЕ
ПОД НЕБЕСНЫМИ ВЕСАМИ?
В ПЬЯНКАХ ОН ВСЕГДА ЗАМЕШЕН!
НЕ ВСЕГДА УРАВНОВЕШЕН!!!

*СКОРПИОН*
ОЧЕНЬ ЛЮБИТ СКОРПИОН
МНОГО ВОДКИ И ЛИМОН,
А ПОТОМ ЛЕЖИТ В ОТКЛЮЧКЕ,
ПРОСИТ ДАТЬ ЕМУ БОРЖОМ!

*СТРЕЛЕЦ*
ЕСЛИ ТЫ РОЖДЕН СТРЕЛЬЦОМ
НАЛИВАЙКОЙ, УДАЛЬЦОМ
ВСЯ КОМПАНИЯ РИСКУЕТ
В "ОЛИВЬЕ" УПАСТЬ ЛИЦОМ!

*КОЗЕРОГ*
ЭТОТ МИРНЫЙ КОЗЛИК ГОРНЫЙ
ПОСЛЕ ВЫПИВКИ УПОРНЫЙ,
БЕЗ ТРОПИНОК, БЕЗ ДОРОГ
ОН НАЙДЕТ РОДНОЙ ПОРОГ!!!

*ВОДОЛЕЙ*
НАЛИВАЕТ НЕ ЖАЛЕЯ!
ЗНАК ОПАСНЫЙ ВОДОЛЕЯ.
ПОСЛЕ НАЛИТЫХ ИМ ДОЗ
НАСТУПАЕТ КАМАТОЗ!!!

*РЫБЫ*
РЫБЫ ЛЮБЯТ ГЛУБИНУ!
ЕСЛИ ПЬЮТ, ТО НЕ ОДНУ!
ПОСЛЕ ЛИТРА, БЕЗ ОПАСКИ
ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ КАК В СКАЗКЕ!!!
Настоящий житель
Корпус: 19
Секция: 5
Рейтинг: 12 ()
Написано: 08.01.2011, 21:34 | Полезность: +1
Я-ЛЕВ!
Почетный флудер
Написано: 08.01.2011, 21:42 | Полезность: +1
Гороскоп на завтра:
Овен: Этот день подарит вдохновение писателям, лекторам, ученым. Если Вы сегодня сдержите свои негативные эмоции в семье и с противоположным полом, то удача не покинет Вас в профессиональных делах и бизнесе. Много общения Вас ожидают с женщинами и детьми.
Телец: С утра постарайтесь избежать путаницы в отношениях и обманов в денежных делах. После обеда чуткое и доброе общение с любимыми и в семье поднимет настроение. Возросшая чувствительность к красоте создаст хороший период для критического и музыкального выражения. Деловые и денежные возможности возрастут.
Близнецы: Улучшение жизненной силы и хорошее настроение принесут согласие в семейный круг и в отношения с противоположным полом. Благоприятное время для профессиональных дел. Превосходное время для занятий наукой и философией.
Рак: В профессиональной деятельности и финансовых делах необходимо проявить честность. Повышенные жизненные силы и хорошее настроение принесут новые идеи для творческого самовыражения в домашнем кругу. Благоприятное время для общения с романтически настроенными партнерами или с противоположным полом.
Лев: Хороший день для занятий медитацией и телепатией, а также для ведения дел с больницами и лечебными заведениями. Прекрасное самочувствие и настроение, гармония в семье и с возлюбленными принесут Вам сегодня радость и счастье. Ваша психологическая проницательность поможет справиться с негативными привычками, а интуиция принесет пользу в практических делах и бизнесе.
Дева: Оптимистический настрой и щедрое отношение и понимание настроений, чувств и нужд других людей сделают Вас сегодня счастливей. Выгоду могут принести идеи, связанные с религией, философией или с высшим образованием. Благоприятное время для бизнеса, связанного с искусством, музыкой, образованием, где все же следует быть тактичным и осторожным.
Весы: Благоприятное время для ознакомления детей с религиозными, духовными общими представлениями. Художественные способности часто выражаются в улучшении домашней обстановки. Хороший день для работы в сценическом искусстве, фотографии, кинематографии.
Скорпион: Сегодня для Вас характерно повышение жизненных сил и новые идеи для творческого выражения в домашнем кругу. Хороший день для деловой активности и финансовых операций, относящихся к пище, фермерскому хозяйству, недвижимости и сфере услуг. Благоприятно для общения с противоположным полом.
Стрелец: Подъем жизненных сил и прекрасное настроение, интуитивная проницательность помогут Вам в ведении семейных денежных и рабочих дел. Доброта и психическое понимание чувств и настроений других людей, принесут гармонию в семье и с возлюбленными.
Козерог: Хорошее время для создания теплой атмосферы в семье и с возлюбленными. Не стоит навязывать сегодня свое мнение. В профессиональных делах и бизнесе надо соблюдать правила хорошего тона. Постарайтесь избегать обид и разочарований в семейном кругу и любви. Поберегите здоровье, лучше отдохните. В бизнесе благоприятное время для подписания соглашений и контрактов. Хорошее время для журналистов и поступления в Вузы, или издательской деятельности.
Водолей: У Вас сегодня вырастет прозрение в путях достижения своих целей и задач. Возможно возникновение дружбы с интуитивными, талантливыми людьми. Хороший день для занятий наукой и искусством. Могут возникнуть странные обстоятельства в отношении кооперативных финансов, налогов, страховок.
Рыбы: Возможно, Вы уйдете в свой внутренний мир. Настроение приобретет изменчивый, неустойчивый характер. Сегодня Вам пригодится разумное и реалистическое сотрудничество в бизнесе и профессиональных делах. Романтические отношения, вероятно, будут происходить в домашнем кругу.
Модератор
Написано: 09.01.2011, 08:16 | Полезность: 0
Светлая и темная сторона каждого знака зодиака...

http://prikol.i.ua/view/559217/
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Яндекс.Погода
Copyright © www.gubernski.ru, 2010