Суд встал на сторону МЛБ в деле о банкротстве корпорации Diamond Sports Group

Интересно развиваются события вокруг банкротства корпорации Diamond Sports Group, чьей сети спортивных вещателей Bally Sports принадлежали права на трансляции матчей 14 клубов МЛБ. В субботу, 1 июня, состоялось судебное слушанье, в котором DSG пыталась добиться реструктуризации…

Одна деталь, за которую беольщики «Ливерпуля» точно полюбят Мак Аллистера, выделяет его на фоне всех полузащитников клуба

Давайте признаем: травматичность Наби Кейта доставила расстройств не только тренерскому штабу, но и болельщикам. Теперь первое, что нужно знать болельщику «Ливерпуля» о потенциальном новичке – подвержен ли он травмам. В Англии пишут, что Мак Аллистер все ближе к «Ливерпулю». Поэтому…

Вся красота мая: закаты над Петербургом, Монтевидео и Новой Зеландией, Анчелотти смотрит на счастье Холанда, 🐶 на скейте

Выбор фоторедактора Артема Шмелева. 2 мая. Лучший вратарь плей-офф НХЛ за работой. Здесь Сергей Бобровский останавливает наскоки вечно перспективного «Торонто». East News/Frank Gunn/The Canadian Press via AP Карьера Бобровского – американские горки: дважды брал «Везину», впервые вышел в финал, но…

Большие итоги Бундеслиги. Здесь все: от увольнения Нагельсманна до провала Фарке в «Гладбахе»

Рассказывает Артем Денисов. Мы подготовили масштабные итоговые тексты о топ-чемпионатах Европы. Здесь – все про Бундеслигу: 18 команд (на каждую – по 3 абзаца с конкретным ракурсом), главные тактические тренды, лучшие трансферы, лучшие футболисты. 1. Главное увольнение евросезона – в…

Ральф Шумахер: впереди у «Феррари» непростой путь

Бывший гонщик Формулы-1, а ныне эксперт Ральф Шумахер поделился мнением о выступлении итальянской команды Формулы-1 «Феррари» в нынешнем сезоне Формулы-1. © Чемпионат.com «Впереди у «Феррари» непростой путь. Вассёр занимает пост [руководителя команды] всего несколько месяцев, и ему нужно время. В…

Где и во сколько посмотреть «24 часа Ле-Мана»?

На легендарном кольце Сарт стартует гоночная неделя «24 часа Ле-Мана». В среду и четверг состоятся тренировки и квалификационные заезды, а гонка стартует в субботу 17:00 по мск и финиширует сутки спустя. © autosport.com.ru На российском ТВ, как и в прошлом…

Битва российских команд во второй день Кубка Континента по следж-хоккею: Новости | Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ)

В среду, 7 июня, состоятся очередные матчи группового турнира. В первый игровой день первая российская команда добилась победы над сборной Казахстана со счетом 8:0, а вторая российская сборная переиграла армян со счетом 7:0. 13:00 Казахстан – Армения Дебютант Кубка Континента…

Абубакар Нурмагомедов прокомментировал свое поражение на UFC on ESPN 46

Российский полусредневес UFC Абубакар Нурмагомедов (17-4-1) опубликовал обращение в соцсетях. «Всем салам алейкум, кто за меня переживал и болел! Я себя не оправдываю, надо было работать больше и лучше! Иншалла, ещё увидимся. Огромное спасибо моей команде и моим братьям!» –…

Мухаммад Мокаев бросил вызов Тиму Эллиотту

Топовый боец наилегчайшего дивизиона UFC Мухаммад Мокаев (10-0) в соцсетях обратился к Тиму Эллиотту (19-12-1). «Я здесь, Тим! Просто свяжись с UFC! Давай сделаем это! США, Абу-Даби или Уиган – мне без разницы! Погнали!» – написал спортсмен. На недавнем турнире…

Крис Уайдман проведет бой с Брэдом Таваресом

Бывший чемпион UFC в среднем весе Крис Уайдман (15-6) встретится с гавайцем Брэдом Таваресом (19-8). Крис Уайдман завоевал пояс в 2013 году, нокаутировав легендарного Андерсона Силву. После Уайдману досталась победа в реванше, так как бразилец выбыл из-за тяжелой травмы. Второй…

Бостон Ред Сокс продлили контракт с Робом Рефснайдером

Бостон Ред Сокс продлили контракт с аутфилдером Робом Рефснайдером на 1 год. Договор вступает в действие со следующего сезона, за который Рефснайдеру полагается зарплата в размере 1,85 миллиона долларов. Сделка подразумевает наличие клубной опции на сезон-2025 стоимостью в 2…

«Мне всегда нравились парни, которые едут на красный свет». Правила жизни Златана

Пацанский паблик отдыхает. Вечно молодой Златан Ибрагимович завершил карьеру, хотя еще прошлым летом обещал никогда не уходить: «Без меня футбол умрет». Но даже уход швед превратил в шоу. Сначала объяснил причину ухода. – Когда вы решили, что все – достаточно?…

Бывший тренер «Тоттенхэма», экс-игрок АПЛ и лучший бомбардир лиги. Знакомимся с новыми партнерами Бензема

Карим Бензема официально перешел в «Аль-Иттихад», подписал контракт до 2026 года и сфотографировался с новой джерси. Возможно, Карим сейчас в шоке – где Модрич, Кроос и Винисиус? Знакомимся со звездами «Аль-Иттихада» вместе с Бензема и ждем Нголо Канте – говорят,…

Мы плакали вместе с Хоакином. Невозможно поверить, что он закончил

Репортаж Андрея Васильева. Хоакин сыграл прощальный матч. На поле он выглядел счастливым, делал шоу. Но как только ушел – слезы. Вечер очень светлый, но очень тяжелый. *** Ради Хоакина на пару дней «Бетис» продлил себе сезон. В воскресенье сыграли ничего…

Александр Горбатиков: «Так что движемся к поставленной задаче планомерно»

Мы поговорили с рулевым «Акбузата» Александром Горбатиковым о настоящем и будущем, о трендах чемпионата России и о многом другом. А начали с игр за место в элите. — Переходные матчи были сложными, мы к ним готовились. Тем более что первая…

Павел Гуськов: «Если полные трибуны, значит, за нас переживают, и это хорошо!»

После окончания сезона для омского «Скифа», который сохранил прописку в OLIMPBET Суперлиге на сезон 2023/2024, пресс-служба клуба побеседовала с главным тренером команды Павлом Валентиновичем Гуськовым. — Павел Валентинович, хотелось бы подвести итоги сезона. Мы остались в…