Кайрат Ахметов: “Если бой с Деметриусом состоится – осуществятся две мои мечты”

Кайрат Ахметов: “Если бой с Деметриусом состоится – осуществятся две мои мечты”

35-летний бывший чемпион ONE Кайрат Ахметов (27-2) поделился мыслями о возможной встрече с действующим чемпионом Деметриусом Джонсоном (25-4-1).

“Все  понимают, что я давно должен был подраться за пояс. Я никогда не отказывался от других соперников и прохожу бойцов уже по второму кругу. Я долгое время стремился подраться опять за титул и очень хотел встретиться в клетке с Мышонком… Если этот бой состоится, то осуществятся обе мои мечты.

Я всегда выхожу биться и побеждать. Его громкое имя меня только мотивирует. Знаю, что это – мой шанс, и все сделаю для того, чтобы в клетке подняли мою руку.

Таких соперников, как Джонсон у меня не было, он – легенда вне зависимости от весовой категории. Горжусь тем, что в нашем промоушене есть такая мировая легенда и меня мотивирует то, что скоро он будет стоять напротив меня в клетке.

Оглядываясь назад, я смотрю на долгий путь восхождения на такую вершину, которую много лет назад я не мог даже представить. А сегодня это – реальность, это не сон. Я уже на полпути к главной цели и осталось сделать еще один шаг, чтобы вписать новую главу в мою историю. Я готов!” – заявил Ахметов.

Источник: bloodandsweat.ru

Next Post

"Звезда" вышла в полуфинал Чемпионата России

11.05. Женщины. Olimpbet Суперлига ¼ финала. Ответные матчи Астраханочка — Звезда — 28:34 (12:16) Судьи: Кирс, Ситников. Астраханочка: Рябцева (7/27=25%), Аношкина (2/11=18%), Дегтярёва (5/10=50%); Юрьева, Арутюнян (2/3), Бессалая (1/3), К.Ильина (0/1), Шапошникова (3/3), Кремнёва, Шинкарук (5/8), Шаркова (7/10), Шальнова (1/5), Романенко (4/6), Шичкина (2/4), Дудина (3/5), Корнеева (0/1). Звезда: Кирикиас […]