Пьянов стал игроком «Авангарда», Жукенов перешел в «Нефтехимик». Трансферы 11 мая: Новости | Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ)

Пьянов стал игроком «Авангарда», Жукенов перешел в «Нефтехимик». Трансферы 11 мая: Новости | Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ)

Трансферные новости КХЛ 11 мая 2023 года.

«Автомобилист» повторил предложение «Нефтехимика» ОСА защитнику Александру Севостьянову.

«Трактор» заключил двухлетний контракт с нападающим Александром Шаровым. В прошедшем сезоне 27-летний форвард набрал 18 (7+11) очков в 68 матчах за «Амур».

ХК «Сочи» заключил двухлетний контракт с защитником Джесси Грэмом. В прошлом сезоне 28-летний игрок обороны набрал 19 (0+19) очков в 66 матчах за «Барыс».

Московское «Динамо» совершило два обмена с клубами ВХЛ. Из «Тамбова» динамовцы заполучили вратаря Максима Моторыгина, а из «Дизеля» — нападающего Даниила Лапина. Клубы ВХЛ получили денежную компенсацию.

«Лада» заключила однолетний контракт с защитником Николаем Глуховым, двусторонний контракт на два года с вратарем Даниилом Захаровым и двусторонний контракт на три сезона с защитником Матвеем Кривоножкиным.

«Автомобилист» не стал повторять контрактное предложение «Нефтехимика» ограниченно свободному агенту Дмитрию Жукенову. Нападающий продолжит карьеру в Нижнекамске.

«Авангард» заключил двухлетний контракт с нападающим Валентином Пьяновым. В прошлом сезоне он набрал 37 (11+26) очков в 72 матчах за «Сибирь».

Источник: khl.ru

Next Post

Чемпионат мира снова без России и Белоруссии, но знакомых лиц хватает: Новости | Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ)

Второй год подряд чемпионат мира пройдёт без сборных России и Белоруссии. Турнир стартует 12 мая четырьмя матчами: в Тампере встретятся Финляндия с США (днём) и Швеция с Германией (вечером); в Риге, соответственно, Словакия с Чехией и Латвия с Канадой. Команда Казахстана, в прошлом сезоне спасшаяся от вылета с низший дивизион, […]