Джонни Уокер: “Победа над Смитом покажет всем, что я готов к титульному бою”

Джонни Уокер: “Победа над Смитом покажет всем, что я готов к титульному бою”

31-летний полутяжеловес UFC Джонни Уокер (20-7) поделился настроем в преддверии боя с Энтони Смитом (36-17).

“Победа над Смитом, чего бы она ни стоила, покажет всем, что я финишировал парня, занимающего пятую строчку в рейтинге, и готов к титульному бою.

Сто процентов, я готов, но буду продолжать тренироваться каждый день, развивать навыки. Можно становиться лучше с каждой тренировкой и с каждым лагерем, но только выступление покажет тебе самому и всем остальным, готов ты или нет драться за титул.

Смит хороший, очень опытный и действительно опасный боец. Но я очень усердно тренируюсь и сейчас вкладываю все силы в карьеру, что доказал в последних двух боях.

Что бы Смит ни приготовил для меня, я буду готов. Готов к самому худшему, так что пусть устроит мне это”, – заявил Уокер.

Источник: bloodandsweat.ru

Next Post

Бой Рафаэл Дос Аньос – Висенте Люке перенесен

Первоначально планировалось, что бывший чемпион UFC Рафаэл Дос Аньос (32-14) подерется с Висенте Люке (21-9-1) во главе турнира UFC Fight Night 226. Как сообщает журналист Дэймон Мартин, этот матч перенесут на август. Новая дата еще не определена, но бой останется пятираундовым. Анонсированный ранее поединок Холли Холм (15-6) – Майра Буэно […]