Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
УК Новый Чехов - что это?
Настоящий житель
Статус: offline
Рейтинг: 18 ()
Написано: 20.09.2015, 17:25 | Полезность: 0
илона
ну, как только официально выползут от него какие-либо документы, будем подавать в суд. лично на него. за подделку документов
--- Реклама ---
Коренной житель
Корпус: 10
Секция: 3
Этаж: 13
Рейтинг: 16 ()
Написано: 20.09.2015, 18:53 | Полезность: 0
Мы вас поддержим.
Настоящий житель
Написано: 20.09.2015, 23:25 | Полезность: 0
умора!
на сайте ук "новый чехов" в нашем 21 доме господин дирехтур этой ук "нью васюки" обнаружил и 14, и 16 этажей! Со своим, видно, домом перепутал, директор! и тариф на холодную воду у них указан- 26 с чем-то, вместо 25.68 от СС+ , горячую-131, в то время как у СС+ так и осталось 122.68 Короче, не владеет информацией товарисч новый директор. ой как здОрово заживет народ при его правлении не дай Боже это НЛО где-то выберется!
Настоящий житель
Корпус: 19
Секция: 2
Этаж: 6
Рейтинг: 12 ()
Написано: 21.09.2015, 18:22 | Полезность: 0
Муж был на его собрании. Люди расписывались в списках без "шапки". А когда ему доказали что собрание несостоятельно - списки пропали со стола. Это вероятно ОНИ.
10 дом против Нового Чехова (читай "СЛАВЯНКА").
Коренной житель
Корпус: 18
Рейтинг: 14 ()
Написано: 11.10.2015, 18:38 | Полезность: +2

Итак,продолжение или второй акт Марлезонского балета.Никак не успокаивается наш герой,непревзойденный коммунальщик Турецкий...Это письмо,которое я сейчас разместил,состряпано группой поддержки Турецкого.Для тех,кто не в курсе:на любых собраниях,сборищах и толковищах,где витийствует Турецкий,непременно присутствуют две полусомасшедшие тетки,одна повыше,вторая пониже,которые создают конкретный фон,орут,затыкают рот остальным,в общем всячески стараются помочь Турецкому.Про одну я уже писал ранее,та которая в "копутере"все читает.Я не знаю,чем уж так привлекает этих теток Турецкий(пришла в голову мысль о секс.составляющей,но сам испугался этой мысли,мдя..),но дерут они за него глотку конкретно. Вот и сейчас,обе эти тетки написали письма,даже не письма,а стоны души.Одно из этих писем к вашему просмотру.Я не знаю,какая из этих теток писала именно это письмо,длинная или короткая,да это и неважно.Адресовано это письмо,как можете видеть,непревзойденному защитнику прав богоизбранного народа В.В.Ж. Почему именно ему,а не,скажем,Миронову?А потому,наверное,что письмо писал Турецкий,что прямо таки лезет из всех щелей этого опуса.хотелось бы немного рецензировать сию писульку.
1.Про поликлинику и два дома сильно!Согласен полностью,только надо было сразу указать виновных-СУ155 и Администрацию Чеховского района,но не на то расчет был.Далее:абсолютно не согласен,что район находится в плачевном состоянии,дороги хорошие,детские площадки абсолютно не хуже других,построенных СУ 155,стоянки для машин-опять к СУ155 и Администрации,которые принимали мкр-н в таком состоянии.Про площадку для выгула вообще слышу первый раз.Никто особо не заморачивается,слава создателю роща еще есть,пустыри и т.д.Теперь про состояние подъездов,ремонт сделан очень даже неплохой,у нас во всяком случае,как в 14 доме,не знаю.Почему то сия тетка не пишет про конкретный дом,в котором живет,14,а пишет обобщенно.То же самое по пустующим квартирам,у нас все заселены,со слов этой тетки получается,что пустует весь мкр-н.Я не знаю,есть ли какой договор между УК и МО об обслуживании принадлежащих МО квартир,но если этого договора нет,то МО само обязано следить за принадлежащим ему имуществом.
2.Стон души о детях. Мдя..В Чехове на небольшое количество жителей есть два великолепных Дворца спорта,где можно найти любые спортивные занятия.Тут,я подозреваю,заброшен пробный крючок на легализацию незаконного строения за 2 домом по Земской,хозяин которого,человек в некоторой власти в районе,в частности обещал один этаж отдать под спортзаведение.Потом,правда,забыл...Про винные,вернее,пивные точки полностью согласен,но это опять же не по адресу,нужно к администрации Чеховского района,которая выдает разрешения.
3. По медицине в районе.Ну не знаю,Саша,которая трудится у нас врачом общей практики,не заслуживает таких слов.Какая,нафик,крыша нужна для того,чтобы пахать по 12 часов в день?Пусть она не совсем пунктуальна,но она хороший специалист, в рамках своего функционала.Думаю,что эти тетки повадились шляться к ней через день со своими выдуманными и не выдуманными болячками,наверное были изгнаны,ну и затаили зуб.В любой поликлинике можно встретить этих славных представительниц,которые создают очереди,доказывая свои немыслимые страдания.А попросту,ходят в клуб по интересам,встречаясь с такими же тетками,ищут участия.
4.Все это была только вода!Дабы подготовить высокого читателя к настоящему содержанию письма.Его уже убедили,что в районе все настолько плохо,что жить невозможно,но виноватых-СУ155 и администрацию намеренно не указывают.А вот теперь момент истины!Вот в чем причина!Не отдали район местной УК!Сиречь УК"Новый Чехов"во главе с славным Турецким!Ни слова о том,что эту конторку не хотят сами жители,что Турецкий побоялся участвовать в конкурсе,что вообще просто мутная компашка ищет заработок.Зато мы читаем бред о том,как глава навязал нам третью УК. Это где?Может кто знает?Что это за третья УК?Читаем дальше,судя по упоминанию Демьянова,понимаем,что это УК СтартСтрой+.Опять же одни жалобы,скромно молча о том,что было и собрание,где выступал Демьянов,как раз рассказав о планах компании,где присутствовали и эти тетки.Обозвали хорошего человека бароном...Идиотки,по другому и не скажешь...Еще раз,УК СтартСтрой+ выиграла конкурс,почему и работает у нас в районе,а не потому,что глава ее к нам засунул!Эти маруськи не работают,делать нехрен,вот и думают,что Демьянову тоже нефик делать и он должен почтить за счастье прийти к ненормальным и выслушать,как они живут и дать какое нибудь торжественное обещание.Ну бред же!Про договор:любой и каждый собственник жилья ОБЯЗАН заключить этот договор.Что не нравится-пишем протокол разногласий,приходим к консенсусу.Но договор должен быть!
Нууу,про народ это просто пестня!Оказывается,народ у нас в районе-это две бабки и Турецкий!Вот никогда бы не подумал...Оне не крестьяне!Оне элита!А чем крестьяне то не нравятся?Едем дальше,терминал безвинный тоже виноват оказался...Чем то он бабкам не понравился,извините,элитным бабкам.Наверное,не совсем гламурный...И почему у наших героинь две УК?Что есть ГУК????Главный Узел Контрразведки?Хрен его знает,что имело ввиду воспаленное сознание автора...
5.Эпогей!По какому желанию каких жильцов вы пишете?Про чеховскую мафию было сильно!Слеза прошибла...Про то,как Вольфыч жизнь кладет за народ,сиречь за губернских бабок во главе с Турецким,тоже не слабо!Ну и крик души в заключение...Так и хочется все бросить и бежать на помощь народу!
В заключение:не мытьем,так катаньем Турецкий пытается выжить УК СтартСтрой+ из Губернского...Я не хотел бы остаться один на один с УК,которую возглавляет этот богоизбранный человек.Вот тогда действительно мы все в голос закричим про помощь.Когда не будет электричества,воды,когда будут горы мусора,как все это было в Кузнечиках,где очень плодотворно трудилась эта группа офицеров запаса...Сейчас по этой грязной писульке идет разбирательство,усиленно кузюкают Демьянова,корячится штраф большой...Штраф за прегрешения прошлой УК,Демьянов просто не успел еще ничего плохого сделать,но уже будет отвечать за что то...Я не знаю,что можно сделать с этими выразительницами "общего мнения",сразу в память приходят доносы 37 года.Тогда тоже писали от имени народа...Наверное,просто плюнуть при встрече...
Почетный житель
Корпус: 15
Секция: 5
Рейтинг: 35 ()
Написано: 11.10.2015, 20:03 | Полезность: +1
Замечательный сосед, еще упустили в письме к Жириновскому бассейн Буревестник, ДК "Дружба", транспортную составляющую, социальную инфраструктуру в целом, парково-прогулочную территорию, и много еще чего.
И главное - действительно упущено, в чем вся соль проблемы и кто главный Виновник - Застройщик и Администрация!

А УК "Новый Чехов" - за счет только мастерства , а также лукавства способен решить все проблемы в микрорайоне одним днем: дети, инвалиды, пенсионеры, подростки, жители микрорайона, школа, детсад, почта, сбербанк, транспортная инфраструктура, парковые территории, скверы, детские площадки, стадионы и дороги, и ...
Почетный житель
Корпус: 16
Рейтинг: 11 ()
Написано: 11.10.2015, 20:16 | Полезность: +1
В общем и целом письмо хоть и сумбурное, но вполне отражает отношение администрации города к нашему микрорайону.
Плохо то, что крайние во всем этом - УК. Причем не важно, СтартСтрой+ или любая другая.
Только вот турецкий должен понимать, что даже если его конторка пробьется, то во все администрации полетят подобные письма о бездействии его кампашки.
Настоящий житель
Написано: 11.10.2015, 21:57 | Полезность: 0
Вадим
это на первый взгляд отражает...а при повторном прочтении понимаешь, что подлое письмо! и закончится это нехилым штрафом для УК. Итак жители не платят толком, да еще и на штраф деньги надо найти. Вот и будут нам и заборчики у подъездов, и ремонт и обустройство детских площадок...меньше на сумму этого штрафа!и Александра наша будет отбиваться от комиссий вместо приема жителей. Комиссии "чеховскую мафию" вряд ли найдут, а вот виноватых под гриф "всех наказать" определят точно. противно, что как ромашка из дерьма за всем этим весь в белом маячит г-н с турецкого берега. причем господин-то и сам марионетка у Славянки, которая вложила в него денежку. да вот только уровень-то у него..где-то около плинтуса! кроме как пакостить больше ничему не обучен!
только-только начали в районе наводить порядок. после такой пакости наверное хочется все просто бросить. на то и расчет наверное
Житель
Этаж: 8
Написано: 11.10.2015, 22:08 | Полезность: -2
Замечательный сосед
Сколько сарказма в Ваших комментариях к этому (считаю полезному для простых жителей нашего микрорайона) письму, что я-бы на месте автора письма попыталась Вас наказать. Кто Вам дал право оглашать это письмо, оно не Вам адресовано. Если у Вас есть доступ к переписке Администрации -то дублируйте ее на форуме всю, и мы будем в курсе жизни всего города, а не только нашего микрорайона. А эти, как Вы их назвали "бабки" стараются для всех, а не только для себя. Ибо основная часть жителей хочет жить в чистоте и порядке, но: "Кто-бы это сделал, только не я." Я могла-бы привести доводы в их защиту, но не буду ,потому что у Вас на все есть "Свое мнение".
Настоящий житель
Написано: 11.10.2015, 22:25 | Полезность: 0
Михалыч
зря Вы так считаете. вот и рассчитано это письмо на неразобравшихся в сути вопроса. а на счет права...письмо написано от имени жителей микрорайона, значит от нашего имени. поэтому каждый житель имеет право
Добавлено 11.10.2015 в 22:27

а вообще ходить надо на собрании хотя бы своего дома!тогда бы Вы были в курсе "стараний" гражданок из свиты турецкого
--- Реклама ---
Модератор
Корпус: 4
Рейтинг: 78 ()
Написано: 11.10.2015, 22:52 | Полезность: +5
Мне вот интересно, а где эти "бабки" были все пять лет? Почему бардак созданный УКГ в течении пяти лет их не волновал? А претензии все к УК СС+, которая работает то всего три месяца? Все косяки, всех и вся повесили на новую УК. Что касается директора, у которого кстати нет часов приема населения, т.е. принимает всех и в любое время, при этом ещё и старается с людьми на собраниях встречаться! Укажите мне хоть одну компанию в Чехове у которой такое возможно? Везде есть часы и дни приема и всё! Ситуевина прямо сказать странноватая. Рейдерством не попахивает ли случайно? Появляется УК Новый Чехов в микрорайоне, где уже есть выбранная конкурсом УК и очень навязчиво(можно сказать и не в рамках закона) предлагает свои услуги + один человек написал(какая осведомленность то про всё и всех), ссылаясь на какой-то народ, собрал все в одну кучу и определил виновного?! И тут же комиссии, проверки, штрафы?! Как ранее было: и жители писали и ИГ писала - результат в большинстве случаев - отписки. Ну вот и подумайте...
Писать протест надо в полицию и прокуратуру с подписями жителей. А судить о деятельности УК СтартСтрой+ будем по делам и за то, за что должна УК отвечать! Вопросы медицины, образования, досуга, инфраструктуры и т.п. - в ведении застройщика и администраций!
Настоящий житель
Написано: 11.10.2015, 22:59 | Полезность: 0
winter-x
совершенно верно!из-за всего, собранного в письме торчат чьи-то уши. и на рейдерский захват очень даже похоже
Модератор
Корпус: 4
Рейтинг: 78 ()
Написано: 11.10.2015, 23:35 | Полезность: +1
Арина
Так в письме же русским языком прописано: - "Мы хотим выбрать свою местную УК". Кто мы, правда не указано, но уж коль "писатель" из 14 дома - что ж не выбирает? Или всё же не все согласны с такой "местной" УК? Вот и решили и таким методом действовать? Хитро составлено письмецо, не разобравшись сразу и не поймешь. Ведь вроде бы некоторые вопросы правильно обозначены, а вот ответчик почему-то один и вывод в конце письма явно об этом говорит...
Настоящий житель
Написано: 12.10.2015, 05:34 | Полезность: 0
winter-x
да, согласна, очень хитрое письмецо!и даже стиль состряпан под бабушку 44-го года издания! и так усердно навязываемую всем ук новый чехов никто, кроме этих вот гражданок-то и не поддерживает, люди уже поняли, с кем и с чем имеют дело! хуже другое-тем все мы в микрорайоне становимся заложниками таких вот писем от якобы бабок!так как на суммы штрафов меньше получим услуг, внимания и т.д. Уберут врача из Губернского - придется таскаться с детьми и болячками в Чеховскую поликлинику. У бабок время не ограничено - даже развлечение где-то. А работающим как быть? не получим новых форм на детских площадках, ремонта швов на домах и т.д. УК ведь только начинает работать, откуда взять денег?
Но больше всего возмущает, какого черта какие то полоумные гражданки пишут от нашего, а значит в том числе и от моего имени???кто им такие полномочия предоставил??? вот кого наказывать надо, а не поддерживать(это я к Михалычу уже)
Почетный житель
Корпус: 16
Написано: 12.10.2015, 10:11 | Полезность: 0
Арина писал(а):
Вадим
это на первый взгляд отражает...а при повторном прочтении понимаешь, что подлое письмо! и закончится это нехилым штрафом для УК...
Полностью согласен!
Коренной житель
Написано: 12.10.2015, 10:45 | Полезность: +2
Михалыч
Mon cher,а дело то все в том,что имею я право оглашать эту переписку!Письмо написано не от имени какой то 71 летней гражданки,а от имени всех жителей м-крна,в том числе и от меня,хотя,не знаю,как вы,а я не давал своего согласия.Вообще то,такие письма пишутся безо всяких истеричных нот и если пишутся не лично от кого то,то указываются фамилии и подписи соавторов этого письма.Где эти жители,которые участвовали в создании сего шедевра?Почему нет их в подписи?Ежели бабулька сама кропала эту писульку,то почему она ссылается на всех жителей?Хотите наказать меня?Ну-ну...В отличие от авторицы письма,я не нанес никому оскорбления.А вот нашему врачу Саше и Демьянову нанесены прямые оскорбления, задеты честь, достоинство и деловая репутация.Нанесен практически непоправимый ущерб деловой репутации!Бедная девчонка обвинена вообще во связях с ОПГ!Не знаю,как они,а я бы непременно обратился бы в суд.Далее,я вот как раз и являюсь тем крестьянином,про которого так остроумно написала гражданка.Более открытого и доступного для общения директора УК,как А.Л. Демьянов,я не встречал.Всегда примет,выслушает...Если вы относитесь тоже к элитным бабкам,которым в падлу ходить к директору,то что ж...Ваше право.
Вообще при более внимательном прочтении этого опуса начинаешь понимать,что писала это письмо не гражданка 71 года,даже не Турецкий,ибо он довольно молод и не очень умен.А писал человек где то за 55,умный,умеющий писать такие пасквильные писульки.Все эти обороты из посланий в парткомы СССР.Именно так тогда писали,выступали не от себя,а от коллектива и так далее.Умело подпущена слеза,лесть,истерика,умело завуалирована основная цель письма.Так что опять на передний план выступает группа офицеров запаса из Славянки...
Почетный житель
Корпус: 15
Секция: 5
Рейтинг: 35 ()
Написано: 12.10.2015, 13:38 | Полезность: 0
Интересно, а Макаренкова В.П. оплачивает за услуги ЖКХ УК ООО "Стартстрой+"?
Житель
Этаж: 8
Написано: 12.10.2015, 14:22 | Полезность: 0
Замечательный сосед
В полемику с Вами вступать не буду. Очень хорошо что Вы знаете свои права. Но у каждого человека есть свое мнение, и оно часто отличается от мнения других. Успехов всем в борьбе за справедливость!
Житель
Корпус: 17
Написано: 12.10.2015, 14:24 | Полезность: 0
Нашел сайт "нового чехова"... Пять домов на Земской "имеет" в прямом и переносном смыслах, даже показания счетчиков ввести можно. Но позвольте, только с платежками УКГ, ЕРЦ, Старта разобрался, а тут опять партизаны! Если это "дети славянки" то надо бежать от них куда подальше, или лучше пусть они бегут... в масштабах страны проворовались и нате, здрасьте, нас решили "выручить". Все их лозунги за равенство и братство приветствую, но ведь лукавят редиски. Это как с исламским государством, обещаем настоящий шариат, приходите к нам, а на деле все перевернуто. Под громкими лозунгами все тот-же коммерческий интерес. Какой аргумент, сопоставимый с нашими крылатыми ракетами можно выкатить этим исламистам (новому чехову)? Я в славянку больше не хочу, спасибо (имею реальный опыт). Сайтик состряпали, теперь платежки разошлют и опять мы окажемся перед фактом, не впервой-же. Нахрена, Михалыч, я приватизировал квартиру, стал так сказать собственником? Неужели чтобы всякие (цензура), подмочившие свою "репутацию", тупо собирали с меня деньги, а взамен нуль без палочки. Повторю, что неубираемые подъезды, траву во дворах выше человеческого роста и горы мусора на помойках (до второго этажа) наблюдал лично 2011-2013г.
Коренной житель
Написано: 12.10.2015, 16:19 | Полезность: 0
Чайникофф
Не переживайте вы так!Никого они пока не имеют.Будем надеяться,что и не будут иметь.То,что вы видели на сайте,это всего лишь влажные фантазии Нью Славянки,сиречь Нового Чехова.Ежели еще проще,то Турецкого.Да...Это дети Славянки,непосредственные отцы основатели,можно сказать,которые на собраниях с упоением рассказывали как они замечательно управляли Кузнечиками.Горы мусора я там наблюдал еще и в 14 году.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Яндекс.Погода
Copyright © www.gubernski.ru, 2010