Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 12 13 14
Важно – школа в Губернском! (Тема закрыта)
VIP
Сообщений: 23762
Регистрация: 30.03.2010
Статус: offline
Корпус: 4
Рейтинг: 78 ()
Написано: 12.03.2013, 14:01 | Полезность: +4
   #1
В Управлении образования, в кабинете №317, идет предварительная запись преподавателей для работы в школе в микрорайоне "Губернский". Обращаться к Нине Васильевне.

Уважаемые родители микрорайона Губернский!

В связи с предстоящим открытием школы в микрорайоне необходимо составить списки детей, которые планируют обучаться с 1-го сентября.

Сбор сведений предварительный: для того, чтобы можно было представить реальную ситуацию с количеством классов, которые необходимо открыть, и количеством учителей для работы.


Списки детей по классам!

1 класс - № п/п, ФИ (пример- 1. Иванов Сережа…)

1. Иванова Елизавета
2. Лебедева Елизавета
3. Истоменок Роман
4. Мударисова Жасмин
5. Христофорова Юлия
6. Матвеева Анна
7. Ващенко Дима
8. Головачук Владислав
9. Мельникова Дарья
10. Филатова Татьяна
11. Маховская Ульяна
12. Петровская Анна
13. Прохоров Леонид
14. Резепова Милена
15. Гавдан Ксения
16. Морозова Милослава
17. Яковлев Иван
18. Фатькин Александр
19. Володин Захар
20. Сакалош Никита
21. Крайнова Ксения
22. Дорофеева Дарья
23. Бабошин Владимир
24. Байбулатов Марат
25. Петров Андрей
26. Пакин Никита
27. Платонов Вова
28. Кужанбаева Оля
29. Березин Фёдор
30. Барышева Валерия
31. Дячинский Максим
32. Первиева Анастасия
33. Кузанашвили Анастасия
34. Юхтанова Татьяна
35. Телятник Андрей
36. Дацко Светлана
37. Данилова Аделина
38. Гаращук Никита
39. Примачук Света
40. Баланов Андрей
41. Колпаков Слава
42. Симонов Матвей
43. Жильцова Кира Алекандровна
44. Скрипка Анастасия
45. Чепур Константин
46. Коновалов Вова
47. Кузьмина Виолетта
48. Богатырева Мария
49. Титов Никита
50. Пундурова Евгения
51. Ефимова Дарья
52. Ким Милана
53. Маркович Никита
54. Субботин Максим
55. Колясников Вячеслав Сергеевич
56. Кузнецов Матвей
57. Гаспорян Гор
58. Бушуева Алена
59. Васильева Александра
60. Лужанская Дарина
61. Кадимян Маргарита
62. Шарян Элен
63. Саблина Полина
64. Данильченко Никита
65. Пысла Дмитрий
66. Таку Мадэлина
67. Фрэцеску Андрея
68. Емельянов Роман
69. Кондратенко Никита
70. Кузнецов Матвей
71. Макарова Катерина (к 1 сентября возможно изменение фамилии)
72. Войтко Дмитрий
73. Кузнецов Дмитрий
74. Мнюх Анастасия
75. Бондаренко Костя - 2007 г.р. - 1 класс (1.09.2014 года)
76. Рыкунова Алина


2 класс

1. Жарков Игорь
2. Руденкин Александр
3. Девятка Денис
4. Андреев Александр
5. Голова Ксения
6. Андрианова Ксюша
7. Князева Карина
8. Лукьянчиков Егор
9. Тришин Алексей
10. Бурмистров Кирил
11. Садовников Антон
12. Афанасьев Иван
13. Малышева Елена
14. Беленький Дмитрий
15. Капустина Ирина
16. Переверзева Дарья
17. Шаменков Илья
18. Неижмакова Маргарита
19. Дударев Даниил
20. Неяскина Екатерина
21. Кенда Полина
22. Киселева Евгения
23. Димитриева Елена
24. Семченко Алёна
25. Колчин Артем
26. Даличук Даниил
27. Кузнецова Света
28. Сокольчик Тимур
29. Черкасов Тимур
30. Самохвалов Глеб
31. Утенков Костя
32. Шарян Эрик
33. Осадчук Анна
34. Казанцев Денис
35. Колесник Вадим Сергеевич
36. Бондаренко Настя - 2006 г.р. - 2 класс (1.09.2014 года).
37. Габдрахимов Алмаз
38. Бычкова Ирина
39. Грабчак Игорь


3 класс

1. Иванов Максим
2. Капустянский Богдан
3. Шабанова Василиса
4. Филиппов Кирилл
5. Фролов Кирилл
6. Измайлова Ксения
7. Попова Марина
8. Воронина Дарья
9. Филатов Александр
10. Тарасов Вячеслав
11. Яшкина Софья
12. Лысенко Артем
13. Перепечай Данил
14. Яковлев Владимир
15. Володина Василиса
16. Тарасов Вячеслав
17. Бедненко Андрей
18. Баланов Влад
19. Каркач Артём
20. Пундурова Мария
21. Калабухов Денис
22. Давыдова Екатерина
23. Субботина Вероника
24. Чернова Дарья
25. Городничев Александр
26. Афонин Денис
27. Назарян Анна
28. Новикова Анастасия
29. Борзова Елизавета Петровна
30. Карпова Александра
31. Сумкина Анастасия


4 класс

1. Андрианова Настя
2. Булычёв Даниил
3. Плотников Максим
4. Лысенко Рита
5. Якушин Тимофей
6. Кужанбаева Ирина
7. Цуренков Александр
8. Казакова Алина
9. Шерстянкин Кирилл
10. Димитриев Сергей
11. Стефанов Илья
12. Смирнов Андрей
13. Сысоев Александр
14. Беляков Евгений
15. Беликова Александра
16. Гришаков Денис
17. Косякин Егор
18. Савинова Ангелина
19. Милосердов Дмитрий
20. Зиновина Юлия
21. Малышев Сергей
22. Баштовенко Илья
23. Лыскова Эллина
24. Степанюк Мария
25. Кабаев Артем
26. Якушина Александра 2002г.р.
27. Морозова Елена (2003 г.р)
28. Конашенков Вадим Александрович
29. Уткина Алина Денисовна


5 класс

1. Гришин Егор
2. Шубарева Ксения
3. Ваньшина Дарья
4. Гафуров Артем
5. Сидорова Елена
6. Родоманова Екатерина
7. Левин Фёдор
8. Комарова Дарина
9. Мостовая Даша
10. Шевчук Валерия
11. Ялашкина Полина
12. Пивоварова Ульяна
13. Чернов Яков
14. Бойко Данила
15. Бойко Кирилл
16. Плуженко Валерия
17. Васильев Никита
18. Вершинин Алексей
19. Нефедов Андрей
20. Нефедова Катя
21. Алексеева Ольга
22. Бакунова Даша
23. Булкина Татьяна
24. Молочников Андрей
25. Глебов Никита


6 класс

1. Фролов Данил
2. Таратунин Дмитрий
3. Патрицкая Юлия
4. Нечипась Евгений
5. Морозова Татьяна
6. Лашков Андрей
7. Наянова Анастасия
8. Сакалош Даниил
9. Воронин Никита
10. Березин Георгий
11. Ерёмина Лиза
12. Ордуян Сережа
13. Епихина Виктория
14. Орлов Данила
15. Комаров Никита
16. Зайцев Андрей
17. Кукушкина Софья
18. Журбенко Валерия
19. Пивоварова Виктория
20. Мокроусова Анна
21. Нестеренко Вячеслав
22. Прокопенко Валерия
23. Снигерев Артем
24. Чернов Данила
25. Сачков Гриша
26. Коцман Анастасия
27. Худошкина Женя
28. Мясникова Марина
29. Кривошеина Инна


+ 4 человека (возможно?)


7 класс

1. Бобкова Анна
2. Смышников Сергей
3. Измайлов Кирилл
4. Егорова Елизавета
5. Фатеева Юлия
6. Сергеева Олеся
7. Гудемчук Виктория
8. Семёнов Владимир
9. Елизаров Даниил
10. Кукушкина Анна
11. Дадаева Джамиля
12. Пивоваров Александр
13. Детиненко Екатерина Николаевна
14. Воробьёв Александр
15. Даличук Олеся
16. Заполошнюк Аня
17. Ермилов Даниил
18. Никитенко Анастасия
19. Колясников Валентин Сергеевич
20. Лужанский Владислав
21. Болейко Артём
22. Степанюк Александр
23. Гусейнова Хадижат


8 класс

1. Богомолова Елена
2. Игошина Алиса
3. Матросова Мария
4. Малышева Мария
5. Вахрушева Анастасия
6. Гонж Денис
7. Сукало Алесь
8. Орлова Елизавета
9. Назаренко Екатерина
10.Бортников Данила
11.Мишин Владислав
12.Пирка Кирилл
13.Гладченко Марина
14.Гладких Артем
15.Колясникова Елизавета Сергеевна
16.Чернов Александр
17.Будаев Виталий
18.Худошкин Костя
19.Сальников Кирилл
20.Макарова Юлия
21.Мулмэн Кирилл Михайлович, 07.08.1999 г.р.


9 класс

1. Колоколова Ксения
2. Ващенко Данила
3. Патрицкий Евгений
4. Захаров Павел
5. Становкина Василиса
6. Шкапа Дмитрий
7. Шубина Дарья
8. Примачук Алина
9. Сенчук Анна
10. Лысков Роман
11. Перепелкова Елизавета
12. Данилина Полина
13. Аманов Руслан
14. Сайфуллин Руслан
15. Михаил Ковкин
16. Николаев Сергей


10 класс

1. Дударев Кирилл
2. Скоробогатов Александр
3. Даличук Павел
4. Сысоев Дмитрий
5. Агаев Михаил
6. Селеткова Ольга
7. Лужанская Жанна


11 класс

1. Захарова Софья
2. Котова Александра
3. Богатырева Арина
4. Колесник Олеся Сергеевна
5. Шитова Валерия Максимовна



- Из школы Чехов-3 с каждого класса в Губернскую школу переходит в среднем 4-5 человек


Прошу родителей здесь, в этой теме, размещать свои сообщения по теме: ФАМИЛИЮ, ИМЯ ребенка, КЛАСС в который пойдет ребенок 1 СЕНТЯБРЯ 2013г., в нашу школу.

Прошу сообщить эту информацию знакомым родителям, которых нет на форуме. Они могли бы представить свои данные через Вас, чтобы список был полнее!

Я буду данные ребенка вносить в список, согласно классу!
Житель
Сообщений: 42
Регистрация: 11.11.2010
Статус: offline
Корпус: 3
Секция: 4
Этаж: 15
Рейтинг: 10 ()
Написано: 12.03.2013, 14:15 | Полезность: 0
   #2
Иванов Максим 3 класс
Иванова Елизавета 1 класс
Почетный житель
Сообщений: 1178
Регистрация: 09.07.2010
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 4
Этаж: 15
Рейтинг: 18 ()
Написано: 12.03.2013, 14:31 | Полезность: 0
   #3
Лебедева Елизавета 1 класс
Истоменок Роман 1 класс
Житель
Сообщений: 39
Регистрация: 14.05.2012
Статус: offline
Корпус: 14
Рейтинг: 11 ()
Написано: 12.03.2013, 14:41 | Полезность: 0
   #4
Капустянский Богдан 3 класс
Коренной житель
Сообщений: 210
Регистрация: 03.08.2010
Статус: offline
Корпус: 16
Рейтинг: 16 ()
Написано: 12.03.2013, 14:41 | Полезность: 0
   #5
Бобкова Анна - 7 класс
Житель
Сообщений: 39
Регистрация: 14.05.2012
Статус: offline
Корпус: 14
Рейтинг: 11 ()
Написано: 12.03.2013, 14:43 | Полезность: 0
   #6
winter-x
Здравствуйте. Есть ли у Вас телефон Нины Васильевны? Моя супруга учитель начальных классов. В Губернский мы переезжаем вначале этого лета.
Житель
Сообщений: 112
Регистрация: 20.04.2010
Статус: offline
Корпус: 8
Рейтинг: 10 ()
Написано: 12.03.2013, 14:46 | Полезность: 0
   #7
Жарков Игорь 2класс
Коренной житель
Сообщений: 330
Регистрация: 26.04.2010
Статус: offline
Рейтинг: 11 ()
Написано: 12.03.2013, 14:47 | Полезность: 0
   #8
Шабанова Василиса - 3 класс
Гришин Егор - 5 класс
VIP
Сообщений: 23762
Регистрация: 30.03.2010
Статус: offline
Корпус: 4
Рейтинг: 78 ()
Написано: 12.03.2013, 15:02 | Полезность: 0
   #9
eleech38
Управление образование:
8-(49672)21995 - секретариат
8-(49672)68986 - начальник Управления образования
Позвоните и попросите телефон в кабинете №317 или как связаться с Ниной Васильевной... У меня, к сожалению нет телефона.
Коренной житель
Сообщений: 179
Регистрация: 27.07.2010
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 1
Рейтинг: 10 ()
Написано: 12.03.2013, 15:37 | Полезность: 0
   #10
Мударисова Жасмин 1 класс
Коренной житель
Сообщений: 421
Регистрация: 18.10.2010
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 12.03.2013, 15:46 | Полезность: 0
   #11
Христофорова Юлия, 1 класс
Новосел
Сообщений: 2
Регистрация: 08.04.2012
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 12.03.2013, 16:42 | Полезность: 0
   #12
Филиппов Кирилл - 3 класс
Новосел
Сообщений: 28
Регистрация: 10.10.2010
Статус: offline
Корпус: 15
Секция: 1
Этаж: 14
Рейтинг: 10 ()
Написано: 12.03.2013, 17:17 | Полезность: 0
   #13
Матвеева Анна - 1 класс
Коренной житель
Сообщений: 176
Регистрация: 12.11.2010
Статус: offline
Корпус: 3
Этаж: 6
Рейтинг: 13 ()
Написано: 12.03.2013, 17:19 | Полезность: 0
   #14
Руденкин Александр - 2 класс
Богомолова Елена - 8 класс
Житель
Сообщений: 60
Регистрация: 01.07.2011
Статус: offline
Корпус: 3
Секция: 4
Этаж: 8
Рейтинг: 11 ()
Написано: 12.03.2013, 17:57 | Полезность: 0
   #15
Фролов Данил- 6 класс,Фролов Кирилл- 3 класс.
Почетный житель
Сообщений: 1162
Регистрация: 09.08.2010
Статус: offline
Корпус: 3
Секция: 5
Этаж: 10
Рейтинг: 12 ()
Написано: 12.03.2013, 18:06 | Полезность: 0
   #16
2 класс, Девятка Денис
Почетный житель
Сообщений: 1287
Регистрация: 21.09.2010
Статус: offline
Корпус: 3
Секция: 3
Рейтинг: 14 ()
Написано: 12.03.2013, 18:12 | Полезность: 0
   #17
Андреев Александр, 2 класс
Житель
Сообщений: 58
Регистрация: 31.01.2011
Статус: offline
Корпус: 14
Этаж: 1
Рейтинг: 10 ()
Написано: 12.03.2013, 18:23 | Полезность: 0
   #18
Смышников Сергей 7 класс
Изгорев Кирилл 7 класс
Изгорева Ксения 3 класс
Новосел
Сообщений: 26
Регистрация: 13.09.2011
Статус: offline
Рейтинг: 11 ()
Написано: 12.03.2013, 18:26 | Полезность: 0
   #19
Голова Ксения 2 класс
Коренной житель
Сообщений: 272
Регистрация: 12.06.2010
Статус: offline
Рейтинг: 12 ()
Написано: 12.03.2013, 18:34 | Полезность: 0
   #20
Колоколова Ксения 9 класс.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 12 13 14


Яндекс.Погода
Copyright © www.gubernski.ru, 2010