Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 24 25 26 27 28 29 30
Мусорное ведро
Почетный житель
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 5
Этаж: 2
Рейтинг: 11 ()
Написано: 15.11.2011, 21:42 | Полезность: 0
Varvar писал(а):
Irina&Volodya
Ну тогда это помойка, а не мусорное ведро.
прям научный труд, ну ее, эту тему
--- Реклама ---
VIP
Корпус: 4
Рейтинг: 79 ()
Написано: 26.12.2011, 14:40 | Полезность: +5
Пишу здесь, поскольку этому место только тут!!!

wild
24-12-2011 20:13

цитата:
Уважаемая УК Губернский, на подъездах какой то идиот развесил объявление: в котором предлагается до 31.12.11 перезаключить договор с УК. В противном случае все коммунальные услуги отключат. Смею предположить, что это опять проделки иринок и иже с ними Игэшок, поскольку, не могу допустить, что это инициатива УК, в противном случае официальная информация была бы в первую очередь размещена на официальном сайте ....УК, как это делают все организации, чтобы не было слухов и кривотолков, поясните, пожалуйста, если, конечно, не трудно
Не уважаемый wild, (да... с некоторых пор)!!! Каким пришел человек на форум и каким стал? Какие пламенные речи были...
Не устаю удивляться, как место и блага меняют человека...Живет вот такой молодой человек и вдруг в какой-то момент, вся цель жизни сосредотачивается в злобе, во лжи, лицемерии. Как быстро меняется точка зрения, приоритеты, цели... Наглая ложь, оговор,сведение счетов, разборки - для чего всё это?
Я не разу, нигде в ваш адрес за глаза, не сказала не слова. Исключение на встрече ИГ с УК, где просила прекратить разборки! Нет...человек не унимается...Может пора к доктору всё же?
Хочу вам сказать... поговорка - разделяй и властвуй, не прокатит!!! По причине того, что люди все взрослые и понимают что к чему. Старожилы района все знают, ну а новые жители со временем разберутся, где правда... Такими методами сторонников себе не завоевывают!!! Вам же предлагаю подумать в следующий раз, когда соберетесь писать очередное вранье...

Для Губерчан поясню: официальная информация от УК должна быть только на сайте компании. А так же должен быть раздел вопросы и ответы, как это везде делается. Форум - это общение, обмен мнениями...
Кстати объявление составлено и развешано УК! Оно касалось переоформления договоров УК Черемушки, на договора с УК Губернский.
Вот только странно, что это переоформление понадобилось спустя год!!!

Так что ни Иринки, ни игэшки, не уважаемый вы наш, здесь не при чём...
Почетный житель
Написано: 26.12.2011, 20:05 | Полезность: +8
Ко всему вышесказанному хочу задать вопрос Гачегову В.А. и его сыну - Гачегову П.В.(я просто не успела посетить вас после работы, но сделаю это завтра непременно!): на каком основании на Вашем официальном сайте и официальном форуме (как провозглашено выше в идиотском спиче) наносятся оскорбления не только каким-то неадекватным вильдом-пользователем, но и Вашим работником - РАБОТНИКОМ УК (подчеркиваю особо) Любашкой, которая участвует в обсуждении идиотских предположений??? Вы прекрасно понимаете, что нанесение оскорблений конкретным лицам (а список ИГэшок, как пишет этот ненормальный, опубликован с реальными именами и фамилиями!У всех есть родные и близкие!). Кто уполномочил из вас вести столь безобразную информационную войну своего работника и свою организацию в лице непонЯтно кого против жителей микрорайона-вполне достойных и уважаемых людей???И зачем нам тогда ТАКАЯ УК??? Вы хотите чтобы мы подняли бунт?Собрание однажды уже продемострировало вам единство жителей, забыли об этом?
Прекратите грязные методы работы или я лично подам в суд именно на вас, как официальную организацию, порочащую честь и достоинство уважаемых людей!
И последнее, с учетом того, что объявление вывешено ВАШИМИ РАБОТНИКАМИ, то спич "на подъездах какой то идиот развесил объявление: в котором предлагается до 31.12.11 перезаключить договор с УК. В противном случае все коммунальные услуги отключат"....То это еще и ОСКОРБЛЕНИЕ ВАМ ЛИЧНО!Браво, работнички!
Коренной житель
Написано: 27.12.2011, 09:18 | Полезность: +2
Что ж отдельным личностям покоя-то ИГ не даёт!!! Не знаю, кто скрывается под ником wild, но что вы имеете против людей, которые носятся с проблемами всего(!) микрорайона, тратя своё время, свои нервы, развозя обращения жителей по разным инстанциям?! Ну возьмите и лично выскажите нам свои претензии, что ж вы всё угомониться не можете? У меня давно создалось впечатление, что у претензии существуют к конкретным людям, так зачем вы всю ИГ поливаете грязью? Честнее было бы высказать своё недовольство этому человеку. Вроде было некоторое затишье на форуме, нет же, опять захотелось повоевать. Ну не живётся людям спокойно!
Настоящий житель
Корпус: 16
Секция: 2
Этаж: 9
Рейтинг: 17 ()
Написано: 27.12.2011, 13:39 | Полезность: 0
Господа, скоро отличный праздник, а Вы опять за скандалы принялись! Ведь объяснила Любашка причины появления злополучного объявления, чего-ж копья-то ломать. Один классик сказал: "Не ошибается тот, кто ничего не делает". Ну, совершил определенный работник ошибку, так за это расстреливать его? Просто некоторые люди, не вникнув в суть проблемы тут же начали активно в негативе все обсуждать. И еще, я приветствую жителей, активно болеющих за проблемы всего микрорайона и искренне рад за них. Вот только перед тем, как "сносить" прежнюю УК, ссылаясь на ее нелигитимность, необходимо подумать, а ВЫ сами сможете "потянуть" весь груз проблем? У Вас есть необходимый административный и кадровый ресурс? Если да, тогда удачи в наступающем году!
VIP
Написано: 27.12.2011, 14:04 | Полезность: 0
opswi
Речь не об УК, а о ложных,не обоснованных, оскорбительных высказываний отдельных личностей (при чем неоднократно, скорее постоянно) в адрес членов ИГ и конкретно в мой и Irina&Volodya адрес. Вы считаете, что это нормально? Вы считаете, что люди болеющие за район, за которых Вы рады - должны молча сносить оскорбления в свой адрес?
Настоящий житель
Написано: 27.12.2011, 14:13 | Полезность: 0
До чего ж я люблю цитаты: "Ребята, давайте жить дружно!" (Кот Леопольд). Библию цитировать пока не буду.
VIP
Написано: 27.12.2011, 14:24 | Полезность: 0
Истина — удел немногих, заблуждение же обычно и повсеместно.
Почетный флудер
Корпус: 1
Рейтинг: 46 ()
Написано: 27.12.2011, 14:25 | Полезность: 0
opswi
Вы можете плевать, куда хотите, но захотите ли вы, чтобы на вас плевал, кто хочет?
Почетный житель
Корпус: 3
Секция: 3
Рейтинг: 14 ()
Написано: 27.12.2011, 15:51 | Полезность: 0
opswi писал(а):
Господа, скоро отличный праздник, а Вы опять за скандалы принялись! Ведь объяснила Любашка причины появления злополучного объявления, чего-ж копья-то ломать. Один классик сказал: "Не ошибается тот, кто ничего не делает". Ну, совершил определенный работник ошибку, так за это расстреливать его? Просто некоторые люди, не вникнув в суть проблемы тут же начали активно в негативе все обсуждать. И еще, я приветствую жителей, активно болеющих за проблемы всего микрорайона и искренне рад за них. Вот только перед тем, как "сносить" прежнюю УК, ссылаясь на ее нелигитимность, необходимо подумать, а ВЫ сами сможете "потянуть" весь груз проблем? У Вас есть необходимый административный и кадровый ресурс? Если да, тогда удачи в наступающем году!
А что именно Любашка написала то?
Надо переподписывать договор с УК или нет?
--- Реклама ---
Заслуженный флудер
Корпус: 7
Рейтинг: 43 ()
Написано: 27.12.2011, 15:57 | Полезность: 0
Eliza
Не надо.Это объявление для тех,у кого до сих пор заключен договор с УК "Черемушки" и которые,видимо,до сих пор им оплачивают коммуналку.
Почетный житель
Корпус: 3
Секция: 3
Рейтинг: 14 ()
Написано: 27.12.2011, 16:04 | Полезность: 0
а сколько крику было....
Заслуженный флудер
Рейтинг: 43 ()
Написано: 27.12.2011, 16:15 | Полезность: 0
Eliza
так еще бы!Объява-то суровая была!"Перезаключить срочно,а то всё поотключаем!" и ни слова про "Черемушки".Поэтому как есть,так и поняли.Ну и соответственно ответная реакция.
Почетный житель
Написано: 27.12.2011, 17:25 | Полезность: +1
opswi писал(а):
Господа, скоро отличный праздник, а Вы опять за скандалы принялись! Ведь объяснила Любашка на официальном форуме причины
Знаете, все что сказано выше вполне объясняет ситуацию и скандалить с парочкой неадекватных граждан я лично вообще не буду, больно много чести!Да и некогда мне заниматься ерундой. Но оскорблять себя - не позволю! Именно поэтому я обратилась сегодня в УК с заявлением на имя гендиректора Гачегова с требованием прекратить клевету от имени УК, коль ЭТО размещено на ее официальном, как пишут некоторые сайте и форуме...Сами понимаете, любой суд в этом плане будет на моей стороне, о скринах страниц сайта я позаботилась заранее!
Так вот!Мне битый час секретарь и работники УК доказывали, что никакого ОФИЦИАЛЬНОГО ФОРУМА УК НЕ ИМЕЕТ, и все это - ПРОИСКИ САМОЗВАНЦЕВ! И Любашка пишет от своего личного имени!Вот так вот, господа!В четверг я задам этот же вопрос господину директору лично!
Добавлено 27.12.2011 в 17:38
А вообще представьте комичность ситуации: мы, бросив работу, строчим объявления об отключении комуслуг, а потом с Ириной воровато прячась клеим их на подъезды, чтоб напугать Нилани, Иву и кого там еще?Это ж какой больной башке привиделось такое? Еще и возвели нас в ранг бабулекНу да, мы такие, лет по 250,страшные-престрашные, вредные-превредные(слава Богу хоть не убогие, вы понимаете о чем я....), так и глядим, кого-бы испугать! Дурдом, короче! вернее очередное мусорное ведро!
А членам ИГ предлагаю тоже обратиться с заявлениями на имя Гендиректора. Пусть разбирается кто там и от чьего имени смешал с дерьмом людей, которые пытаются что-то сделать для всех
VIP
Написано: 27.12.2011, 18:22 | Полезность: 0
Полностью согласна!!!
цитата:
Мне битый час секретарь и работники УК доказывали, что никакого ОФИЦИАЛЬНОГО ФОРУМА УК НЕ ИМЕЕТ, и все это - ПРОИСКИ САМОЗВАНЦЕВ!
Как достало это вранье!!! Не имеете - удалите его с сайта УК. Что мешает, развели клонов!!!

Ирина, там постоянно власть меняется - вчера один администратор, сегодня другой. Один во всех лицах, сам вопросы задает и сам на них отвечает, особенно от лица строителей... По поводу возраста - только горжусь, поскольку живу с другими жизненными ценностями. А этим молодым людям, могу только посочувствовать - в свои 25-30лет лучше бы жизнью наслаждались, а не интриги плели.
Настоящий житель
Написано: 27.12.2011, 21:11 | Полезность: 0
Нда-а, действительно, помойное ведро... грустно как-то стало...
Почетный флудер
Корпус: 1
Рейтинг: 46 ()
Написано: 27.12.2011, 22:43 | Полезность: +1
opswi
Помойное ведро чаще в голове, но не расстраивайтесь, отряхнитесь и бегите радовайтесь!
Почетный житель
Написано: 27.12.2011, 22:48 | Полезность: +1
Действительно, на носу замечательный праздник - Новый год с его Дедом морозом, искрящимся и волшебным новогодним вечером!С праздником всех!И пусть все плохое уйдет в прошлое!
Почетный житель
Написано: 03.04.2014, 13:30 | Полезность: 0
Doll,Бред несете вы. У вас мозгов хватает только на то, что говорить о собаках,у которых есть хозяева. А как насчет бездомных собак?
Тут для вас умные люди даже выписку из закона опубликовали: намордник одевается только злобным собакам.
Старожил
Секция: 6
Рейтинг: 22 ()
Написано: 03.04.2014, 21:11 | Полезность: 0
Вадим
А я смотрю у вас мозгов на многое хватает? ...
Добавлено 03.04.2014 в 21:14
Когда была у меня овчарка немецка, всегда держала ее на строгаче и в наморднике, хотя она меня понимала не то, что с полу лова, а с одного только взгляда.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 24 25 26 27 28 29 30

Яндекс.Погода
Copyright © www.gubernski.ru, 2010