Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 28 29 30
Мусорное ведро
Администратор
Статус: offline
Написано: 12.08.2010, 01:20 | Полезность: 0
Все выяснения отношений и прочий треш будет перемещен сюда!
Коренной житель
Корпус: 1
Секция: 4
Этаж: 12
Рейтинг: 10 ()
Написано: 12.08.2010, 01:21 | Полезность: 0
Ооо,уже пошли письма с угрозами...
Письмо ,Ирины Типаевой, в личку.
" У меня давно возник к Вам вопрос - лично Вас я чем-то обидела? Или Вы решили, что приехав сюда, прожив здесь без году неделя, знаете город лучше меня и можете дать людям более дельные советы? Это во-первых, во-вторых, хочу сразу предупредить - я не смешиваю интернет и нормальную жизнь, поэтому в нормальной, повседневной жизни я рада всегда новым людям и открыта для общения. Так что не стоит плевать, как говорится в колодец, может еще и пригодится..."

Ну, во-первых, цепляться ко мне начали Вы. Очень долго терпела и старалась тактично,не ввязываться с вами в дискуссию. А если и отвечала,то от лица многих соседей,кот. единогласно считают Вас,как минимум высокомерной,особенно по отношению, к нам,переселенцам из Москвы. Во-вторых,если и пишу о жизни в Губернском, то как новый человек,так как я его вижу. Ну и в третьих,Ирина Ваш колодец... мне абсолютно не интересен.
Житель
Корпус: 8
Секция: 1
Этаж: 6
Написано: 12.08.2010, 09:34 | Полезность: 0
DAV писал(а):
Ооо,уже пошли письма с угрозами...
Письмо ,Ирины Типаевой, в личку.
" У меня давно возник к Вам вопрос - лично Вас я чем-то обидела? Или Вы решили, что приехав сюда, прожив здесь без году неделя, знаете город лучше меня и можете дать людям более дельные советы? Это во-первых, во-вторых, хочу сразу предупредить - я не смешиваю интернет и нормальную жизнь, поэтому в нормальной, повседневной жизни я рада всегда новым людям и открыта для общения. Так что не стоит плевать, как говорится в колодец, может еще и пригодится..."

Ну, во-первых, цепляться ко мне начали Вы. Очень долго терпела и старалась тактично,не ввязываться с вами в дискуссию. А если и отвечала,то от лица многих соседей,кот. единогласно считают Вас,как минимум высокомерной,особенно по отношению, к нам,переселенцам из Москвы. Во-вторых,если и пишу о жизни в Губернском, то как новый человек,так как я его вижу. Ну и в третьих,Ирина Ваш колодец... мне абсолютно не интересен.
Вауу Ирина Типаева стала делить на приезжих и местных !!!!!!!
Почетный житель
Рейтинг: 17 ()
Написано: 12.08.2010, 23:47 | Полезность: -1
DAV
а где угроза? не понимаю, просто хотела Вам донести мысль, что в Чехове живу много лет, и совершенно искренне предлагаю свою помощь Вам, приезжим. По крайней мере в той сфере, в которой сама могу что-то сделать. Устроить ребенка в сад, посоветовать репетитора, гинеколога хорошего, педиатра, устроить ребенка в секцию плавания к хорошему тренеру, найти репетитора как младшим школьникам, так и старшим. Скажу сразу, дабы избежать инсинуаций - сама репетиторством не занимаюсь. Хорошо, что кто-то приехал, быстро осмотрелся и все сделал сам, как Наталья, и Вам, Алла повезло, если и Вы не растерялись в новом городе. Но люди разные, кто-то попал в чужой город и растерялся. Именно в этом случае я и предлагаю помощь, а не навязываю ее. И почему мне не делить на приезжих и местных? Я же не разделяю людей на чужих и своих.
Настоящий житель
Корпус: 4
Секция: 3
Рейтинг: 14 ()
Написано: 13.08.2010, 12:45 | Полезность: 0
Ирина, вы абсолютно правы!
Коренной житель
Корпус: 7
Этаж: 14
Написано: 13.08.2010, 16:36 | Полезность: 0
Я тоже не разглядела угроз в вышеупомянутом сообщении, а так же убеждена что особенно некрасиво придавать огласке то, что пишется в личку.
А вообще конечно, ругаться не стоит, тем более думаю что делить особо и нечего.:ttt:
Почетный житель
Этаж: 11
Рейтинг: 20 ()
Написано: 13.08.2010, 17:38 | Полезность: 0
Люди, давайте жить дружно. Возможно вы друг друга просто недопоняли, ведь печатный текст не может передать мимику и жесты - те невербальные посылы, которые дают нам порядка 80% информации! Соглашусь с Яночкой-Татьяной, нам действительно нечего делить. У нас такой прекрасный райончик вырисовывается, так все здорово начинается!
Житель
Написано: 14.08.2010, 00:55 | Полезность: 0
вопрос к админу,

а публиковать личные сообщения разрешается правилами форума? они вроде на то и личные

интересно услышать ответ
Администратор
Написано: 14.08.2010, 01:22 | Полезность: +1
chehovchanin
п.2.9 правил! Но поскольку я не могу знать где чье личное, человек должен заявить, что его переписку выложили без его согласия. Поскольку этого сделано не было, данные выяснения отношений только перекочевали в мусорное ведро.

А вообще убедительная просьба ко всем, не выносите свои неприязни на форум, решайте все в личке между собой пожалуйста.
Настоящий житель
Корпус: 4
Рейтинг: 14 ()
Написано: 15.08.2010, 11:10 | Полезность: 0
Irina&Volodya
Да уж... глупости все это, как в песочнице)), я даже и не заметила, что моя репутация понизилась)
Администратор
Написано: 15.08.2010, 12:12 | Полезность: 0
Irina&Volodya
Вы же минусуете другим, почему же удивляетесь, что минусуют вам? Я уже давно заметил, что те кто больше всех переживают за свою репутацию, другим минусуют не меньше остальных, странно да?! Чем больше возмущений и раздражений на пустом фактически месте, тем больше минусуют вам те, кому это не нравится, очевидная логика по моему.

У меня сложилось ощущение, что вы и еще несколько человек считаете, что вы должны (просто обязаны) нравится всем без исключений участникам форума, а все ваши высказывания и взгляды на жизнь, как говорили в нашей раше, на вес золота.

Лично мое мнение на все это такое, мудрый человек просто проигнорирует какие-то возможные нападки со стороны недоброжелателей!

Тема виртуальной репутации закрыта, она у вас такая, какая есть, какую вы себе создали!
Почетный житель
Рейтинг: 17 ()
Написано: 15.08.2010, 17:00 | Полезность: 0
Red писал(а):
chehovchanin
п.2.9 правил! Но поскольку я не могу знать где чье личное, человек должен заявить, что его переписку выложили без его согласия. Поскольку этого сделано не было, данные выяснения отношений только перекочевали в мусорное ведро.

А вообще убедительная просьба ко всем, не выносите свои неприязни на форум, решайте все в личке между собой пожалуйста.
Именно поэтому я написала людям в личку! Если кого-то интересует мое мнение - эта тема должна быть вообще удалена, мне надоело нездоровое обсуждение вокруг моих сообщений. Я на этом форуме до сих пор только потому, что люди обращаются конкретно ко мне и с конкретными вопросами. Чувствую, что скоро все мое общение сведется к личной переписке с некоторыми пользователями форума.
Житель
Написано: 16.08.2010, 01:00 | Полезность: 0
так попросите чтоб удалили, и дабудет мир
Добавлено 16.08.2010 в 01:13
Irina&Volodya
"выдержанно-корректного чеховчанина" - прикольно написали, подняли мне даж настроение такой фразой
Коренной житель
Этаж: 14
Написано: 16.08.2010, 11:33 | Полезность: +2
Согласна с тем, что тему надо удалить. Ни к чему публичные разборки. Кому надо пусть выясняют в личке.

P.S. Щелкать репутацией - детский сад!!
Коренной житель
Корпус: 3
Секция: 6
Этаж: 7
Написано: 16.08.2010, 13:32 | Полезность: +3
Дорогие губерчане, давайте жить дружно, ведь мы можем делиться опытом друг с другом, а также получать его у тех, кто уже касался проблем, связанных с переселением.

Ирина Типаева, не пропадайте, вы очень помогаете, делясь ценной информацией с нами!
Коренной житель
Корпус: 18
Секция: 7
Написано: 16.08.2010, 14:04 | Полезность: +2
Red, поддерживаю предложение о закрытии данной темы. Нам, будущим Губерчанам, негатив не нужен. Без негатива, конечно, в жизни не бывает, но тема увеличивает вероятность развития этой "заразы". Кто желает, отпишет в личку, а в большинстве случаев - промолчит. Сами по себе, отрицательные эмоции, при этом, утихнут!!Я, лично, на сайте желаю не "грызться", а получать информацию(делиться, если сам имею таковую) от людей, которые "в курсе"! Желаю, при этом, получать положительные эмоции!
Надеюсь на понимание. Спасибо!
Житель
Этаж: 8
Написано: 16.08.2010, 15:12 | Полезность: 0
Запасаемся попкорном
Почетный житель
Этаж: 11
Рейтинг: 20 ()
Написано: 16.08.2010, 16:21 | Полезность: 0
Vladdem писал(а):
Red, поддерживаю предложение о закрытии данной темы. Нам, будущим Губерчанам, негатив не нужен. Без негатива, конечно, в жизни не бывает, но тема увеличивает вероятность развития этой "заразы". Кто желает, отпишет в личку, а в большинстве случаев - промолчит. Сами по себе, отрицательные эмоции, при этом, утихнут!!Я, лично, на сайте желаю не "грызться", а получать информацию(делиться, если сам имею таковую) от людей, которые "в курсе"! Желаю, при этом, получать положительные эмоции!
Надеюсь на понимание. Спасибо!
Поддерживаю! Предлагаю не только закрыть, но и удалить эту тему, дабы плохой пример не был заразительным!
Администратор
Написано: 17.08.2010, 01:46 | Полезность: 0
Ребята, если вы не будете писать в эту тему, она сама уйдет!
Настоящий житель
Секция: 7
Написано: 17.08.2010, 09:42 | Полезность: +1
Ребята давайте жить дружно))))))))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 28 29 30

Яндекс.Погода
Copyright © www.gubernski.ru, 2010