Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2
Общение корпус 12
Новосел
Статус: offline
Этаж: 2
Рейтинг: 10 ()
Написано: 26.12.2013, 11:07 | Полезность: 0
Уважаемые жители дома 2, не могли бы вы помочь с квартирой №8 ( 88 кв.м) Нам нужна по ней информация( свободна ли она? на каком этаже?) Какой там ремонт, или может его вообще нет. Заранее спасибо.
Житель
Рейтинг: 9 ()
Написано: 26.12.2013, 11:29 | Полезность: 0
Lastochka
Уточните по телефону 8 (967) 131-60-48 у техников. Кажется писали, что эта квартира занята
Новосел
Этаж: 2
Написано: 26.12.2013, 16:37 | Полезность: 0
Lana
а ещё какой нибудь есть телефон? этот не отвечает.
Модератор
Корпус: 4
Рейтинг: 78 ()
Написано: 26.12.2013, 16:46 | Полезность: 0
Телефон УК, спросите по этому телефону объяснив, что телефон дополнительного офиса(8 (967) 131-60-48) не отвечает.

8 (495) 505-69-74
Новосел
Корпус: 11
Написано: 07.02.2014, 22:11 | Полезность: 0
Уважаемые товарищи жильцы. Поступила просьба от инициативной группы микрорайона, изложить информацию по состоянию общего имущества (подъездов) домов по ул. Уездной. Может есть соседи, знакомые в других домах по Уездной, которые могли бы собрать информацию по недостаткам в домах? По нашей улице информации очень мало. Не могли бы Вы помочь в этом вопросе? Всю информацию просьба скидывать личным сообщением члену инициативной группы: winter-x . Не будем равнодушны к нашим же проблемам!
Почетный житель
Корпус: 15
Секция: 5
Рейтинг: 34 ()
Написано: 08.02.2014, 20:28 | Полезность: 0
По дому №2 по ул.Уездной
Пожарные щиты не укомплектованы пожарными рукавами, гидрантами, огнетушителями
В пожарных щитах проводка висит не подключена
В квартирах не работают кнопки пожарной сигнализации
Не работают датчики пожарной сигнализации в квартирах дома
Подвал дома и колодцы близ расположенные к дому затопленные водой (грунтовыми водами)
Межпанельные швы разгерметизированы, тепло в квартирах не держат
Температура в холле первого этажа ниже 18 градусов Цельсия при температуре наружного воздуха -1 градус
Два пассажирских лифта не работают после аварии 29 октября 2013 г
Защитные экраны на батареях отопления отсутствуют в местах общего пользования
В лифтовом холле первого этажа из стены торчат провода высокого напряжения
Почтовые ящики дома не пронумерованы должным образом (нанесена слепая нумерация)
Отсутствуют накладки на поручнях перильного ограждения лестницы пожарного выхода
Места вывода силовых кабелей из квартиры в короба разбиты (8 эт)
Уборка подъезда производится только первого этажа
Придомовая территория дома не ограждена, замусорена, от снега не убирается.
Дворник дома отсутствует.
Колодцы в радиусе 50 м открыты
Стоят разбитые строительные бытовки, оставшиеся после строительного городка на придомовой территории дома
Электрические кабеля электроснабжения бытовок бывшего строительного городка лежат на земле не заизолированные
Бывший городок строителей обжили бродячие собаки, которые ведут себя агрессивно по отношению к людям
Детская площадка требует ремонта
На детской площадке требуется замена щебеночного покрытия крупной фракции
Со слов жильцов дома техник дома не в полном объеме исполняет свои обязанности, выражающиеся в отсутствии должного контроля за уборкой и содержанием общедомового имущества и прилежащей территории; в рабочее время под ником "kamchatka" постоянно находится в социальных сетях.
В квартирах с неудовлетворительным выполнением работ по межпанельным швам температурный режим в некоторых квартирах не соблюдается.
Отсутствуют тротуары от дома до ближайшего продуктового магазина. Для похода в продуктовый магазин необходимо ходить по проезжей части дороги, тем самым нарушать требования ППД и постоянно подвергать жителям дома жизнь постоянной опасности.
Отсутствует радиоточка в доме
Отсутствует сеть общей антенны общественного телевидения
До приезда комиссии один контейнер для сбора мусора постоянно находился за пределами огороженной территории для сбора мусора
Житель
Рейтинг: 9 ()
Написано: 08.02.2014, 21:50 | Полезность: 0
Квартира 39,в которой произошел взрыв в конце октября 2013 года, до сих пор не отремонтирована,на двери нет замка,буквально несколько недель назад забили гвоздями,а до этого была нараспашку.
До сих пор не восстановлены на 8 этаже уничтоженные пожаром счетчики учета электроэнергии
Модератор
Корпус: 4
Рейтинг: 78 ()
Написано: 08.02.2014, 22:30 | Полезность: 0
Lana
Спасибо, информацию отправлю инспектору!

Уважаемые жители!
Дабы не собирать информацию по всему форуму, большая просьба пишите о проблемах содержания и ремонта в теме: "Состояние, благоустройство подъездов наших домов!" -http://www.gubernski.ru/forum/topic.php?fid=30&id=874&p=11#last
Настоящий житель
Рейтинг: 18 ()
Написано: 09.02.2014, 07:29 | Полезность: 0
ДМИТРИЙ25967
Дмитрий, а почему только один техник(и точно знаю, что очень неравнодушный к проблемам "своих" жильцов и своих домов просто потому, что общаюсь именно с жильцами этого дома, которые кроме как "НАША Аня" ее и не называют...Увы, "наша Диля" я лично сказать, к сожалению не могу)у вас вызывает такое яростное возмущение?у по вашему дому работает хорошо???или, например, по нашему 21 дому вообще отлично работает, что ли????мы ее вообще не видим годами.
Только не надо воспринимать мое сообщение с агрессией. Один раз с чьих-то слов вы уже ошибочно прошлись по моей школе....
Добавлено 09.02.2014 в 07:33
для справки, сейчас Анна вообще в отпуске уже пару недель и сидеть в любой сети вообще то - ее право
Почетный житель
Написано: 09.02.2014, 08:18 | Полезность: 0
уважаемая Арина, я написал мнение жителей д.2 по ул.Уездная которые вчера озвучивали проблемы на собрании - в частности д.№2 (ничего не выдумывал).
Согласен, надо было под ником жителя этого дома написать их проблемы, что бы не в мой адрес упреки слали.
А про качество работы техника своего дома Вы уж сами пожалуйста пишите, хорошо!
Настоящий житель
Написано: 09.02.2014, 08:26 | Полезность: +1
пишу,повторяю как попугай, увы, не помогает...правда в своей ветке, как и положено
Настоящий житель
Написано: 09.02.2014, 14:26 | Полезность: 0
ДМИТРИЙ25967
вот с утра размышляю над Вашими постами...и возникли такие вопросы:
1)вы их пишете как член ИГ?тогда почему не о всех корпусах и техниках (и жителях) Вы так озаботились???при этом уточняю, нисколько не умаляю Ваше старание в составе ИГ без нее сделать жизнь в Губернском лучше. За это Вам лично огромное спасибо. Спасибо и ИГ за приглашение Когана к нам сюда
2)если Вы пишете просто от имени физлица(как и Я например), то почему с нападками за никак не относящийся к Вам лично корпус?
3)ну а третий вопрос уже вообще не уточняя свой статус ответьте, почему за вот такущий список недоделок отвечает тольок техник, который и так не вылазит с объекта???только на основании чьего-то якобы недовольства?хотя(я это абсолютно точно знаю)ведь Вам старший именно по этому дому все уже объяснил и точки над "i" расставлял?
Давайте все же мирно сосуществовать, хватит нам всем борьбы с УК(в той или иной мере каждый вынужден с ней бороться)
Очень большая просьба не затирать мое сообщение, как бывший модератор форума я отлично помню правила
Почетный житель
Написано: 09.02.2014, 14:51 | Полезность: +1
Уважаемая Арина, заблаговременно было объявлено Виктором 4.... о собрании
"Уважаемые жители мкр Губернский!
После неоднократных обращений инициативной группы (ИГ) с подписями жителей в Мособлжилинспекцию с 6 февраля 2014 года в микрорайоне Губернский начала работу Московская областная жилищная инспекция во главе с ее начальником тов. Коганом А.Б. Для того, чтобы все недоделки по домам и недостатки в работе застройщика и УК вошли в общий акт работы и были учтены пожелания жителей микрорайона просим Вас прибыть на встречу с ИГ микрорайона 8февраля в 17.00 на улицу Уездная к дому №2. Просим взять с собой перечни недостатков по домам и пожеланиями в работе застройщика и УК «Губернский». Убедительная просьба: придите на встречу, от нашей с вами работы зависит, как и какого качества будет составлен итоговый акт работы комиссии. Подробности работы комиссии будут изложены при встрече.
С уважением Инициативная группа микрорайона."
По сему на собрание пришли люди со своими проблемами. По первому вопросу меня жители пришедшие на собрание попросили записать проблемы дома №2 по Уездной ул для комплексной инспекции организованной Мосжилинспекции. Я оказал помощь (документов не спрашивал у людей, подтверждающих что они с этого дома). Согласен, зря под своим ником написал, надо было под ником одного из жителей выложить для всеобщего ознакомления. На второй вопрос тоже ответил. Ничего личного.
По третьему вопросу - название инспекции само за себя говорит, какими вопросами они занимаются, при этом инспекция комплексная включившая в себя работу МЧС, Роспотребнадзор, и другие ведомства.
Уважаемый Тимофей сам не присутствовал на данном собрании, ни кого не попросил организовать сбор проблемных вопросов. В день работы Инспекции А.Колодич уведомил о работе комиссии в четверг и просил прислать людей для исключения всякого рода недоразумений. Согласен, что все на работе, ни у кого нет свободного времени для работы по общественным вопросам, но Инспекция просила представить перечень проблем по жителей домов по Уездной ул с фотоматериалами и документами, в т.ч. квитанций по оплате комуслуг.

На нашем форуме лично я не замечал фактов стирания информации, чего не скажу про тот, который чистит без стиснения на глазах и переносящий всю инфо без ссылки откуда взялась инфо и под измененным ником. Это не реклама!!!
Настоящий житель
Написано: 09.02.2014, 21:32 | Полезность: 0
Значит Вам повезло и Вы под "зачистки" не попадали. А вот то, что сообщения отсюда без всякого стеснения присваиваются... - это безобразие и тут я абсолютно с Вами солидарна. Я лично такого согласия никому не предоставляла
Почетный житель
Корпус: 18
Рейтинг: 20 ()
Написано: 09.02.2014, 21:37 | Полезность: 0
Арина
Да пусть пользуются, глядишь поумнеют. Лишь бы не передергивали как В.И.Ленина
Настоящий житель
Написано: 10.02.2014, 00:06 | Полезность: 0
LIN
так и я не вождь, чтоб меня цитировать по поводу и без повода, причем под ником, который я принципиально не использую, уйдя из модераторов
Страницы: 1 2

Яндекс.Погода
Copyright © www.gubernski.ru, 2010