Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 113 114 115
Инициативная группа
Настоящий житель
Статус: offline
Корпус: 19
Секция: 2
Этаж: 6
Рейтинг: 12 ()
Написано: 16.10.2014, 17:43 | Полезность: 0
Бездомный писал(а):
Господа-неженки из военных домов (последние сомнения развеялись, что у нас в армии служат такие "нежные люди")!!!! А если воина будет, а там какой шум, или на воине тоже будите кричать: "Вы больно сильно шумите, не стреляйте громко"!!! Стыдно должно Вам быть!!! Когда строили первую школу и садики ни кто не кричал из близлежащих домов о том, что нам не удобно терпеть временно шум от стройки и подвозящих материалы машин. Да и Вы не кричали тоже!! А теперь как перед Вашими окнами временно дорога пойдет подняли сразу шум!!
Застройщик Вам спасибо большое говорит, что Вы помогаете ему оттянуть сроки строительства второго корпуса школы. Он уже работы приостановил (спасибо Вам), "баблосы" есть повод крутить дальше на депозитах!! Сроки строительства школы перенесли!!!!

P.S. Сам терпел шум от строительства первой школы и ни чего моя семья выжила!!!
Как раз больше всего выступали женщины с детьми, бабульки ну и один не знаю уж кто.
Добавлено 16.10.2014 в 17:45
А военные предлагали конкретно, но не за перенос дороги, так что сначала суть узнайте, а потом пишите.
--- Реклама ---
VIP
Корпус: 4
Рейтинг: 80 ()
Написано: 16.10.2014, 18:07 | Полезность: +2
Застройщик пусть себе спасибо скажет, поскольку разрешения на строительство школы ещё нет! - http://gusn.mosreg.ru/upload/medialibrary/69b/chekhov.htm :

В сложившейся ситуации жители не виноваты, а вот расхлебывать приходится именно им(нам всем). Честно, уже напрягают ситуации проведения каких-либо строительных работ в районе, а ОМС не в курсе, узнают якобы постфактум?! А строительство, которое давным давно должно быть закончено в районе все продолжается и неизвестно когда же все достроят! Сейчас ломаем голову с дорогой для школы, потом для поликлиники, дет. сада и т.д. Застройщик не знал, что нужно будет строить вторую школу и поэтому не заморачивался дорогой? Знал конечно и рассчитывал на дорогу, против которой жители проголосовали – вот незадача… А временную дорогу по ночам, втихую не строят?!

Ещё очень интересует инициатива вот этого товарища, выступающего от инициативной группы жителей.

Кто в курсе, поясните его полномочия пожалуйста, инициативу каких жителей(домов) он представляет(мне в личной беседе выяснить это не удалось). В инициативную группу жителей района он не входит и как я поняла входить не собирается. Не могу понять что это: пиар, личный интерес, перспективы на будущую работу, переживание за район? Странно, когда в день проведения собрания жителей по вопросу о дороге, с интервалом в два часа, объявляется ещё одно, по той же проблеме, у другого дома?!
Инициатива - это хорошо, но тогда, когда она прозрачна и цели ясны - подковерные игры не приветствую. Может ошибаюсь, поэтому и прошу пояснить?
Житель
Рейтинг: 10 ()
Написано: 16.10.2014, 18:10 | Полезность: 0
Бездомный
А вы можете дать гарантию, что дорога будет временной? И откуда Вы знаете,что перенесли сроки строительства школы?
Добавлено 16.10.2014 в 18:26
winter-x
Странно, когда в день проведения собрания жителей по вопросу о дороге, с интервалом в два часа, объявляется ещё одно, по той же проблеме, у другого дома?! - Вот это я вообще не поняла....На форуме было объявление, что 14.10 в 17-00 во дворе дома 21 будет проходить встреча по поводу строительства дороги.Собрались в основном жители 21 и 23 домов по Земской.Примерно в 17-20 жителями было решено перейти к дому 23 непосредственно к дороге.Там и дожидались Юдина.
Старожил
Корпус: 7
Секция: 6
Рейтинг: 22 ()
Написано: 16.10.2014, 18:28 | Полезность: 0
ДМИТРИЙ25967 писал(а):
DoLL, пункт мойки колес должен оборудоваться на выезде с объекта строительства. Вода может подаваться, например, с резервуара - емкости заполненной водой, и обеспечивается сток грязной воды.
Да это то понятно) не понятно мне где вы хотите его поставить) ближайшая асфальтированная дорога около школьных ворот, либо около 5 дома. Это не реально)
VIP
Написано: 16.10.2014, 18:53 | Полезность: 0
mna
Вы правы, что на форуме было только одно объявление о собрании от ИГ,у 21 дома. Но в день собрания, после обеда, мне позвонил этот инициативный товарищ и сообщил о собрании с участием С.В. Юдина..., о чем ИГ понятия не имела(звонила членам ИГ) и встречу эту не организовывала. Как сообщается в СМИ(сегодня) созванивался с главой как раз этот товарищ. Вот поэтому и вопросы.
Коренной житель
Корпус: 17
Этаж: 13
Рейтинг: 15 ()
Написано: 16.10.2014, 19:38 | Полезность: +4
Господину Бездомному от военных неженок. Дорога пройдёт в 5 метрах от 15 дома, в 10 от 17 и в 1 метре от забора детского сада по газопроводу низкого давления. Зная как действуют наши народно выбранные власти, дорога уйдёт на Венюково, чтобы разгрузить центр города. И скажите мне пожалуйста Вам нужно чтобы дети с 2 школ переходили по полчаса дорогу, или Вы наивно полагаете, что нам сделают надземный или подземный переход возле школы? И одно дело потерпеть когда идёт строительство или всё лето слушать рев машин и нюхать выхлоп двигателей внутреннего сгорания, и потом Вы думаете от щедрот они хотят шумозащитные экраны ставить, для одной стройки слишком кучеряво. Вот как то так!
Настоящий житель
Написано: 16.10.2014, 19:46 | Полезность: 0
winter-x писал(а):
Застройщик пусть себе спасибо скажет, поскольку разрешения на строительство школы ещё нет! - http://gusn.mosreg.ru/upload/medialibrary/69b/chekhov.htm :

Ещё очень интересует инициатива вот этого товарища, выступающего от инициативной группы жителей.

Кто в курсе, поясните его полномочия пожалуйста, инициативу каких жителей(домов) он представляет(мне в личной беседе выяснить это не удалось). В инициативную группу жителей района он не входит и как я поняла входить не собирается. Не могу понять что это: пиар, личный интерес, перспективы на будущую работу, переживание за район? Странно, когда в день проведения собрания жителей по вопросу о дороге, с интервалом в два часа, объявляется ещё одно, по той же проблеме, у другого дома?!
Инициатива - это хорошо, но тогда, когда она прозрачна и цели ясны - подковерные игры не приветствую. Может ошибаюсь, поэтому и прошу пояснить?
Мы тоже пытались с ним поговорить, но на вопросы он отвечал откровенно хамским поведением. Человек далёк от понятия "диалог" ну и как такой товарищ может представлять чьи-то интересы, это чисто пиар. Но выступал он от всех и я не знаю как это остановить.
Житель
Написано: 16.10.2014, 21:21 | Полезность: 0
Маргарита10 писал(а):

Мы тоже пытались с ним поговорить, но на вопросы он отвечал откровенно хамским поведением. Человек далёк от понятия "диалог" ну и как такой товарищ может представлять чьи-то интересы, это чисто пиар. Но выступал он от всех и я не знаю как это остановить.
Это господин Турецкий Валерий Леонидович. Который яро желает свергнуть УК, развешивая сомнительные объявления и не имея представления что он будет делать вместо нее. Видимо решил попиариться)))
Почетный флудер
Корпус: 1
Рейтинг: 46 ()
Написано: 16.10.2014, 21:32 | Полезность: 0
trol
У него собственная ИГ в лице его одного! Сам танцую, сам пою, сам билеты продаю! И вообще он не член ИГ Губернского!!!
Новосел
Корпус: 20
Этаж: 9
Написано: 16.10.2014, 23:31 | Полезность: 0
В точку!
Добавлено 16.10.2014 в 23:34
цитата:
Эдуардыч
Вы думаете от щедрот они хотят шумозащитные экраны ставить, для одной стройки слишком кучеряво. Вот как то так!
Мысль верная!
--- Реклама ---
Житель
Написано: 17.10.2014, 01:09 | Полезность: 0
Nilani писал(а):
trol
У него собственная ИГ в лице его одного! Сам танцую, сам пою, сам билеты продаю! И вообще он не член ИГ Губернского!!!
Да как бы этот товарищ не набедокурил чего....
Почетный флудер
Корпус: 1
Рейтинг: 46 ()
Написано: 17.10.2014, 06:37 | Полезность: 0
trol
Да в том то и дело!! Люди из ИГ четыре года в районе лигитимно работают, а он обычный самозванец, выступает якобы от всего района! Ну прям - целуйте меня с поезда, я приехал! Просто не нужно поддаваться на его провокации! Иначе потом еще четыре года разгребать будем!!!
Настоящий житель
Написано: 17.10.2014, 08:56 | Полезность: 0
Так в том то и дело. Что он выступает перед СМИ, ведь сами видели. И от лица всех, в окружении пару бабушек, говорил с Юдиным, мы, к сожалению, его не дождались, ждали как и обещал около 21 дома до 18.30, потом ушли.
Добавлено 17.10.2014 в 08:56
до 17.30, немного ошиблась.
Заслуженный флудер
Рейтинг: 43 ()
Написано: 17.10.2014, 09:39 | Полезность: 0
Воин Света возвращается?
Житель
Корпус: 3
Написано: 17.10.2014, 09:43 | Полезность: 0
Эдуардыч!!! Да Вы посмотрите внимательно на дорогу которую они строят, она реально вообще не напоминает основную дорогу! Это реально временная дорога!!! Сняли только чуть-чуть верхнии (7-10 см.) слоя земли, для того что бы плиты ровно уложить. Дорога очень виляет, они даже не порубили деревья, а их обогнули!! Дорога узкая.
Основную дорогу строят так:
Снимают на глубину миниму 50-70 см землю;
Укладываю подушку из песка;
Щебень;
и 2 слоя асфальта;
Я сам работаю в проектной компании и знаю как делают основные и временные дороги!!

Самая "проблема " для этих домов то, что реально я вижу факт того что по этой дороги будут еще возить материалы и для поликлиники. Но я думаю для нас всех это благо.
Потерпите чуть-чуть для нас же стараются!!!!
VIP
Написано: 17.10.2014, 09:46 | Полезность: 0
цитата:
выступает якобы от всего района!
И что интересно, в администрации похоже нет никаких сомнений и вопросов: - а кто Вы, кого представляете, подтверждение легитимности, подписей жителей - созванивается...??? А как "конструктивно общается" - озвучил в одном предложении проблему и далее молча покивал головой...В водит всех в заблуждение или...?
iva2004
В.А. - возрождение? Свято место пусто не бывает...!?
Добавлено 17.10.2014 в 09:58
Бездомный писал(а):

Самая "проблема " для этих домов то, что реально я вижу факт того что по этой дороги будут еще возить материалы и для поликлиники. Но я думаю для нас всех это благо.
Потерпите чуть-чуть для нас же стараются!!!!
500 жителей, на публичных слушаниях, высказались против строительства в этом месте поликлиники! О каких благах речь? Вы так уверены, что с мнением жителей не будут считаться и вырубка леса - это для жителей благо?

цитата:
…давайте решать, как сделать так, чтобы дорога не доставляла никому дискомфорта", - опираясь на мнение большинства предложил Сергей Юдин.
…Уже завтра ….еще раз встретятся на месте и определят альтернативный вариант дороги.
Альтернативный вариант через ЛЭП с выходом на «разворотную площадку» и далее прохождение дороги вдоль д.13, 11, 9,5 не устраивает, по тем же причинам что и для домов 21,23,дет.сад, д.15,17. Все неудобства с дорогой +стройка! Строить школу надо и её построят, а вот дорогу - поддерживаю вариант fyatich .

Временные неудобства 1 дома по Уездной(дорога) и 4-х домов по Земской(сама стройка, тут уж необходимость) в таком случае считаю справедливым.
Если в этом варианте там места мало для дороги – пусть расширяют, с последующим восстановлением и озеленением – участок небольшой. ..Думаю, что затраты сопоставимы с затратами обустройства дороги вдоль ЛЭП. Есть сомнения - разрешат ли?

цитата:
В понедельник, 20 октября 2014 г в 18:00, состоится повторная встреча с Администрацией Чеховского района и Застройщика по принятию решения в вопросе места прокладки временной дороги, ее обустройства для организации строительства второго здания школы.
Какие варианты рассматриваем?

На встрече речь шла о поликлинике. Что говорили, где предполагают строить и когда?
Добавлено 17.10.2014 в 10:04
Бездомный
Если поликлинику оставят на этом же месте - ни о какой временной дороге речи быть не может - к ней подъезд нужен!
Настоящий житель
Написано: 17.10.2014, 10:43 | Полезность: 0
Да речи о поликлинике пока нет и не поднимался вопрос в этой встрече. Просто жители тупо твердили не хотим и всё, а что-то предложить, на второй встрече кто-то высказался за дорогу под ЛЭП. Опять таки про встречу узнали уже по комментариям после неё. А кто-нибудь в курсе, что конкретно предлагают построить за домом 10 по Земской.
Старожил
Секция: 6
Рейтинг: 22 ()
Написано: 17.10.2014, 11:06 | Полезность: 0
а мне не оч хочется дорогу гб-внк. вот как раз-таки будет загружено не симф шосее,а именно она, то есть наш район. к винюково можно проехать и через репниково.
Почетный житель
Корпус: 15
Секция: 5
Рейтинг: 35 ()
Написано: 17.10.2014, 11:20 | Полезность: 0
Бездомный, здравствуйте!
Вы правы, что дорога строится по другой технологии!
Но должна строиться по технологии и строиться фактически понятия разные, а результат один - существование дороги!
Основной вопрос - второе здание школы должно была быть построено во время строительства первого здания.
Где оборудованный, предлагаемый на рекламных проспектах, сквер???

Будет временная дорога вдоль садика "Василек", второй шаг к строительству на месте сквера поликлиники с вырубкой 5 гектар леса!!!

Но существует свободная площадка между БИ-ПИ, Рынком "Губернский!, Уездной улицей - почему там не построить поликлинику?
Зачем планировать строительство многоквартирного несколькоподъездного запрещенного к строительству типового проекта ИП-46С в Московской области этажностью более установленной законом в два раза???

Вопрос по прежнему остается открытым для обсуждения, предложения народа по доставке ресурсов к строительной площадке второго здания школы в микрорайоне Губернский"!
Напоминаю, в понедельник - 20 октября в 18:00 мск состоится встреча жителей микрорайона (всех желающих), Администрации Чеховского района и Застройщика для принятия решения, по вышеуказанному вопросу!!!
Настоящий житель
Написано: 17.10.2014, 14:01 | Полезность: 0
Дим, а где.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 113 114 115

Яндекс.Погода
Copyright © www.gubernski.ru, 2010